13 257
68 753
7 494
37 269

Заходилa

Написалa комментарий к посту Нейрослопы - кто они такие?

Всё это может быть и у реальных писателей. Это шаблоны и клише. А вот нейросетки часто отличает лёгкий налёт зауми, словно с вами разговаривает Б.Г., и своеобразный ритм построения абзацев. 

Без воды.

Без бэ.

Я просто поправлю ритм...

Написалa комментарий к посту Что нужно чтобы книга зацепила с первых строк

Так каждого зацепит - своё. Универсального рецепта не было и нет. Не факт, что это будет диалог. Особенно, если этот диалог мне не интересен. Равно, как и действие не станет гарантией. Да и вообще я выбираю книги по теме и аннотации. Ну и в серединку могу заглянуть - интересно или нет. 

Написалa комментарий к посту Люди читают жопой (с)

Если фантазия читателя автором предполагалась, то вай нот? Вопрос тут в ином. Порой читатель додумывает сам там, где уже есть все ответы и всё предельно ясно. Это касается не только книг, но вообще даже обычного общения в Сети с помощью комментариев. 

Написалa комментарий к посту Люди читают жопой (с)

Самое занятное, что люди даже не задают уточняющих вопросов. Просто читают жопой и делают свои выводы, а потом спорят с придуманным образом в своей же голове. А ты сидишь и понимаешь, что шторы были синие. Просто синие. Но доказывать что-то уже лень... 

Написалa комментарий к посту Почему в Российской империи кофе был удовольствием не для всех

Ну, вы посмотрите на сайтах кофе колумбийской марки "Хуан Вальдес". Там стоимость запредельная. Только на озоне 2+ тыщи за 454 г молотого кофию. Скоро вернёмся в прежние времена.
ЗЫ Да, в Эквадоре он раньше стоил дешевле, пока правительства Эквадора и Колумбии не взбрыкнули по пошлинам. 

Написалa комментарий к посту Пиарим себя сами

Штош....
Пусть это будет новенькое - "Обратная связь"
Жанр: юмор, сатира
Мэр Усть-Ягодищенска Виктор Антфуев попал в переплёт. Вот уже в течение полугода кто-то подкладывает на порог администрации обратную связь - кучи фекалий. Осталось только выяснить, кто и зачем это делает...

Написалa комментарий к посту Мухобойщица

Это готовится на всех. Несмотря на любовь к мясу, я много всё равно не съем. Желудок у меня, как у котёнка, а у котёнка - меньше напёрстка. 

Написалa комментарий к посту Иллюстрации: Хорошо или плохо

Точно так же. Проблема ИИ не в качестве (оно улучшается год от года). Проблема ИИ в усреднении. Получаются персонажи, похожие как братья и сёстры на прочих персонажей прочих авторов, которые также используют нейросетки. У меня это вызывает эффект зловещей долины. Пластикат он и в Африке пластикат.
Не спорю, и иллюстраторы тоже часто рисуют одинаково (мейнстрим и все дела). Но, как правило, среди них можно выбрать того, чья стилистика ближе произведению и всё-таки будет отличаться от остальных. 

Написалa комментарий к посту Проблема женщин и настоящие мужики

Влезу в дискус с другой стороны. Заметили, да, да? Большая часть эвфемизмов для обозначения женских половых органов взяты из меню. Щавель, пельмень, вареник, шарлотка (недавно прочитала, удивилась), курага, персик, пирожок, киска (ну, сами знаете шутки про шаурму), селёдка...

Вас не кормят, что ли, что вы такие голодные? Ну, вы поешьте там. Купите мультиварку, позорники, она сама готовит! 

Наверх Вниз