Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Кукушонок»
Оу. Я подписался на тгк (Balthazar More). Оказывается это в целом автобиографичная история, я так понимаю, или фикшен, но то "как могло бы быть, если..." А я подумал: совпадение имени автора и персонажа - это такой художественный прием.
Мне одно время начали писать в отзывах на тексты, что они написаны ИИ из-за полного отсутствия ошибок и строгого следование литературным нормам. За этим стоит долгая и кропотливая вычитка.
Так что прийти к финалу с к чёртовой матери поломанной логикой вполне реально при таком способе написания истории) Либо истории должна быть настолько простая, что там ошибиться особо и негде. 
Вы произвольно выставляете или согласно трехактной структуре, типа: конец первого акта, срединная точка, кризис, кульминация?
Очаровательно. Такая легкая история первой любви в обвертке игровых механик и попаданства. Немного наивно, но так и должно быть. Читается легко, хороший юмор. Я бы только немного абзаци порезал, – трудноваты для восприятия. Но все в рамках авторского стиля... все в них.
️ уютное. 
Написал комментарий к произведению Кэп Сидоров и его граненый стакан
Вот так вот
Не отступать и не сдаваться. Оч прикольный рассказ.