Я ем пепел, как хлеб, и питье мое растворяю слезами.
489
553
875
1 381
Заходил
О себе
Работаем вместе над фанфиком по саге "Сумерки" и размышляем о писательском мастерстве.
[смотрите тг-канал]
Гостевая книга


