Я ем пепел, как хлеб, и питье мое растворяю слезами.
580
644
925
1 431
Заходил
О себе
Работаем вместе над фанфиком по саге "Сумерки" и размышляем о писательском мастерстве.
[смотрите тг-канал]
Гостевая книга


