Написал комментарий к посту Написала две главы за сегодня
1 – все тексты в моей писалке. Сюда закинул ради отклика.
2 – это необходимо мне в первую очередь. Я получаю удовольствие от построения мира, личностей и развития сюжета. С читателем делюсь тем, что меня зацепило. Если я что-то написал и чувствую, что это представляет небольшую ценность – на помойку. Либо позже в бесплатном мини-рассказике закину. Творю потому что нравится, а не потому что хочу сделать на этом карьеру.
Я как раз и работаю на тем, чтобы уметь доносить мысли и идеи до людей.
3 – я не сравниваю себя, я привожу пример техники разных писателей. Я не Сапковский. Я не Хемингуэй.
4 – мне не важна биография. Я читал отрывки и его черновиков. Какая у него жизнь – мне не интересно.
. То начать не могу, то наоборот, не могу перестать писать)
Написал комментарий к посту Написала две главы за сегодня
Я читал ваш коммент уже по диагонали.
Моя техника – мое дело.
Ваша техника тоже интересна, но как феномен. – Завалить скобочками и домотиваторами.
Мотив мне ваш непонятен, потому что не хочу питать к вам сочувствия и ставить себя на ваше место.
Вы что, думаете не не читаю между строк?
Всего доброго. – прочитайте между строк это.