43 414
484 271
123 137
3 374 730

Заходил

Написал комментарий к посту Der Führer meint, dass durch den gemeinsamen Krieg gegen Russland die europäische Einheit ihre höch

Ой, как это сложно и больно. Читаю практически все новинки на эту тему и вижу, как народ по вершкам скачет, вглубь не лезет... Надо очень сильно подумать, как строить сюжетную линию. чтобы про это писать. 

Написал комментарий к произведению Полное погружение, вторая книга

Уважаемые читатели. Как и предполагал, настигла меня необходимость отвлекаться на командировки, поэтому новые главы будут выходить чуть реже. Но я буду прилагать все силы, чтобы не томить вас слишком долго. Спасибо за понимание!

Написал комментарий к произведению Полное погружение

Вообще в слове "провинция" нет ничего обидного. Д'Артаньян гордился тем, что он из Гаскони. Отрицательные коннотации это слово приобрело только в эпоху модерна.

Написал комментарий к посту Специально для пишущих альтернативную историю - Как нам обезвредить Запад?

Как бы мне так написать, чтобы вы поняли.... Меня не интересуют внутренние разборки в шайке грабителей, моя задача, чтобы эта постоянно грызущаяся кодла не лезла в мой карман. Так понятнее?

Написал комментарий к посту Специально для пишущих альтернативную историю - Как нам обезвредить Запад?

Для того, чтобы опровергнуть мои выводы, вам надо как-то убедить меня, что всего этого не было:

·       Польско-литовская интервенция (1605–1618): 

·       Шведское вторжение (1656–1658): 

·       Северная война (1700–1721

·       Вторжение Наполеона (1812).

·       Крымская (Восточная) война (1853–1856)

·       Первая мировая война (1914)

·       Иностранная военная интервенция (1918–1922)

·       Советско-польская война (1919–1921

·       Великая Отечественная война (1941–1945)

·       Экспансия НАТО на восток (с 1997):.

Написал комментарий к посту Специально для пишущих альтернативную историю - Как нам обезвредить Запад?

ЕС и НАТО - паразитирующие структуры на богатом Западе. Не будем на чём паразитировать - не станет и структур. Как паразитировать на голи перекатной? Не получится.

Написал комментарий к посту Специально для пишущих альтернативную историю - Как нам обезвредить Запад?

Фининтерн не вымрет, как никогда не вымрет сатанизм. Но можно лишить его тела-носителя. А Европа - это уже давно носитель полного набора страстей и грехов, что перечислено в Священном писании.

Написал комментарий к посту Специально для пишущих альтернативную историю - Как нам обезвредить Запад?

Чтобы победить вермахт, нам пришлось создать армию, гораздо более сильную и жёсткую, чем вермахт. Считаете, что это было ошибкой? Надо было по-другому? Мягче? Без штыковых атак и обстрелов? Без бомбардировок, виселиц и расстрелов?

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Товарищ военврач»

Спасибо, коллега, дерзайте, у вас хороший, динамичный старт, сразу чувствуешь тугую пружину того времени и хрупкость человеческой жизни.

Мирного времени, думаю, нам не видать ещё лет двадцать, поэтому здоровья понадобится много. Ваши пожелания супруге передам, её 9 января арестовало латышское гестапо -https://author.today/post/816128 - там тоже фронт, пока невидимый... Но мы не сдаёмся. Будем жить!

Написал комментарий к произведению Эпоха перемен. 3 часть. 1917.

Да, причем очень неожиданное, с отправкой наших героев в XII век, где потом они постоянно будут находить аналогии с нашими днями - на том и будет построен сюжет - почти 1 000 лет прошло, ничего не меняется, кроме способа умерщвления...

Написал комментарий к произведению Полное погружение

Ну что, уважаемые мои читатели, рубеж 300 000 знаков второй книги  пройден и уже понятно - в две книги не вложусь, придется писать трилогию. Наверно на выходных, помолясь, начну выкладку.

Наверх Вниз