Написал(-a) комментарий к произведению За порогом 8. Туда и обратно
вот только дописал и сразу выложил)
Заходил(-a)
вот только дописал и сразу выложил)
да, к сожалению такое вполне может быть. лечится контролем, неизбежностью наказания, доступностью автозапчастей и общим переходом от собственноручного гаражного ремонта автомобилей к сервисному. если будет проще заплатить чем играться с арендой, выкручиванием и риском "попасть", то явление уйдет само собой
вроде как были, это стало зацепкой через которую он все и раскрутил
да там прикол в том, что нужно лечить язву уже известными антибиотиками, никаких новых препаратов
в 2000-м году?
а я не знаю откуда это в моей голове даже. слишком много всего прочитано по истории за последние годы
не встречал информации о том что они служили
в Америке будет не скучно, я вам обещаю
чем плоха Барселона?
да, об этом упоминалось
исправил
прошелся еще раз по тексту
по совести конечно да, а если смотреть по выгоде государсва, то конечно лучше его вернуть, чтобы он потом всем рассказывал, как за границей "не шоколадно"
работал много. писал столько текста, что блоги даже открывать не хотелось)
спасибо)
Добрый день. Главы выкладываются раз в неделю по воскресеньям
как обычно по расписанию
звонки и мессендлжер будут параллельными системами, не думаю что тут нужно все складывать в одну корзину. ну и аска вероятно будет работать автономно от соцсети.
что мешает потом авторизацию по телефону прикрутить когда это понадобится? учитывая что личных мобильных телефонов в СССР пока в лучшем случае сотни тысяч а то и десятки, это просто не взлетит
Процетирую тут Гендальфа: "Волшебник никогда не опаздывает, Фродо Бэггинс. И рано тоже не приходит. Он появляется именно тогда, когда нужно"
да хрен знает, я если честно об этом даже не задумывался.
ну телефонные клиенты еще не на что ставить. до тех телефонов еще лет 10 минимум
Да просто вероятно изначально не думали о таком успехе по количеству пользователей. сделали как телефонный номер, а оказалось что миллион абонентов - это не предел
А это нужно упоминать?
казино - вряд ли, а все остальное... ну хз. зато никаокго мошенничества, спама, открытый доступ к информации, любые книги, фильмы другой контент. предствьте себе торрент государсвенного масштаба
да вроде никуда не пропадал, а что?
так не читают не попаданческую. я вот разницу вижу чисто по статистике
если реальность расходится с нашими о ней представлениями, тем хуже для реальности
Общий объем
За активную писательскую карьеру (примерно с 1829 по 1870 год, но особенно с 1840 по 1860 годы) Дюма создал:
около 300–400 томов произведений;более 100 романов;десятки пьес;путевые заметки, статьи и мемуары.
Если перевести всё это в современный текстовый объем, получится примерно:
120–180 миллионов знаков с пробелами.
Это очень грубая оценка, но она хорошо соответствует объему его наследия.
Если считать только период максимальной продуктивности
Наиболее активно он работал около 20 лет.
Возьмем среднее значение — 150 миллионов знаков за 20 лет.
20 лет = около 7300 дней.
Тогда:
в день: около 20–21 тысячи знаков;в неделю: около 145 тысяч знаков;в месяц: около 620 тысяч знаков;в год: около 7,5 миллионов знаков.
а какая модель поведения лучше? вот я написал то что мне нравится попробовал написать что-то претендующее на звание "литературы" - читателей примерно в 100 раз меньше чем на АИ
учитывая что Булгаков не был профессиональным романистом - то есть буквально зарабатывал не книгами а статьями, фельетонами, переводами, написанием либретто в театре и вообще театральной деятельностью - такие подсчеты будут мягко говоря не показательными. давайте я лучше Дюма возьму или Симеона. там будет больше 60к
стесняюсь спрашивать а сколько автор должен делать знаков в неделю чтобы соответствовать вашим высоким стандартам?
ну то есть это банк, просто с социалистической спецификой, ориентированный на работу с населением
ри потере на ЗФ почти всего и вся в том числе связи, а значит управления ситуация была не сильно хуже. Да, согласен, с датой захвата Минска в РИ ошибся - это было 28 июня. У вас же Минск был окружён уже через 8 дней, что считаю равным взятию.
Повторю - мы один текст обсуждаем? Война началась 27 мая, официально Минск был взят 16 июня по тексту, а окочательно попавшие там в окружение части перестали сопротивляться 20 июня. Какие 8 дней? 20 дней я вижу если еще не разучился считать в пределах школьного курса за 1 класс
а чем сберкасса принципиально от банка отличается по функционалу?
Зачем же так явно врать-то?
В нашем мире Минск окружили в 28 июня а полностью его взяли в окружение и потом 10 дней добивали окружённые части.
Тут война началась 27 мая, город был взят 17 июня а окончательно бои в нем закончились 20 июня при том, что большая часть дивизий успела выскользнуть из окружения.
Если вы называете описанную ситуацию хуже реальной, то я даже не вижу смысла это обсуждать.
Что касается подготовки, то опыт бойцов, офицеров и генералов как показывает практика - гораздо важнее чем материальная часть. В РИ т-34 и кв были лучше всех немецких танков, а самих танков у СССР было в разы больше чем у Германии, но это никак не помогло обороняющимся. Здесь опыт у немцев огромный, армия сплошь состоит из ветеранов, что удивительного в том, что на первом этапе войны они будут иметь преимущество?
у евреев прокатило, потому что там совсем другие факторы работают - стратегическое положение на ближнем востоке. без него, на евреев бы уже давно было бы всем насрать. да собсвенно уже и так всем на них насрать
не думал если честно, что этот момент нуждается в пояснении
ну да, мы начнем их обвинять в геноциде и они сразу станут нам более лояльными. это же именно так обычно в жизни происходит.
а что это даст кроме морального удовлетворения?
возможно, спорить не буду: не читал, не могу сравнивать
да просто до мая по этому поводу вообще не парились в стиле "сожрут и так", а потом когда им сказали быть аккуратнее тут на АТ, они стали больше редачить текст
я пробовал писать с ИИ для эксперимента. чтобы получилось что-то годное мне приходится тратить примерно столько же времени на переписывание сколько я писал бы без ИИ. это к вопросу о качестве.
2-4 тысячи знаков за час. в зависимости от сложности текста, необходимости гуглить материал и наличия идей.
а молодым войти сюда без соавторства и без вливания тонн бабла просто нельзя
я к сожалению не пехов и если буду писать в таком темпе меня никто читать не будет
но читатель не ждёт от Вас много текста, он ждёт качественный текст.
читатель ждет проду 3 раза в неделю по основной серии. и постоянно напоминает про долги по старой. вот вам 70-80к знаков в неделю и получается
Посмотрите сколько покупают Ваш первый том серии, и сколько седьмой-восьмой
у меня кстати очень приличная статистика по отвалам. каждый следующий том читают меньше, но это нормально было бы странно будь иначе
ИИ - это не про интерес, там вполне автор может и какие-то свои идеи закладывать (хоть большая часть этого не делает), это про стилистику скорее
Написал(-a) комментарий к произведению За порогом 8. Туда и обратно
первый раз слышу такое назваение