23 980
238 155
876 659
6 099 203

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Меченый. Том 9. Затишье перед бурей

да, к сожалению такое вполне может быть. лечится контролем, неизбежностью наказания, доступностью автозапчастей и общим переходом от собственноручного гаражного ремонта автомобилей к сервисному. если будет проще заплатить чем играться с арендой, выкручиванием и риском "попасть", то явление уйдет само собой

Написал(-a) комментарий к произведению Меченый. Том 9. Затишье перед бурей

что мешает потом авторизацию по телефону прикрутить когда это понадобится? учитывая что личных мобильных телефонов в СССР пока в лучшем случае сотни тысяч а то и десятки, это просто не взлетит

Написал(-a) комментарий к произведению Меченый. Том 9. Затишье перед бурей

казино - вряд ли, а все остальное... ну хз. зато никаокго мошенничества, спама, открытый доступ к информации, любые книги, фильмы другой контент. предствьте себе торрент государсвенного масштаба

Написал(-a) комментарий к посту О том как слова и фразы скрипят на зубах (крик души)

Общий объем

За активную писательскую карьеру (примерно с 1829 по 1870 год, но особенно с 1840 по 1860 годы) Дюма создал:

около 300–400 томов произведений;более 100 романов;десятки пьес;путевые заметки, статьи и мемуары.

Если перевести всё это в современный текстовый объем, получится примерно:

120–180 миллионов знаков с пробелами.

Это очень грубая оценка, но она хорошо соответствует объему его наследия.

Если считать только период максимальной продуктивности

Наиболее активно он работал около 20 лет.

Возьмем среднее значение — 150 миллионов знаков за 20 лет.

20 лет = около 7300 дней.

Тогда:

в день: около 20–21 тысячи знаков;в неделю: около 145 тысяч знаков;в месяц: около 620 тысяч знаков;в год: около 7,5 миллионов знаков.

Написал(-a) комментарий к посту О том как слова и фразы скрипят на зубах (крик души)

учитывая что Булгаков не был профессиональным романистом - то есть буквально зарабатывал не книгами а статьями, фельетонами, переводами, написанием либретто в театре и вообще театральной деятельностью - такие подсчеты будут мягко говоря не показательными. давайте я лучше Дюма возьму или Симеона. там будет больше 60к

Написал(-a) комментарий к произведению Русская партия. 1944-1945

ри потере на ЗФ почти всего и вся в том числе связи, а значит управления ситуация была не сильно хуже. Да, согласен, с датой захвата Минска в РИ ошибся - это было 28 июня. У вас же Минск был окружён уже через 8 дней, что считаю равным взятию.

Повторю - мы один текст обсуждаем? Война началась 27 мая, официально Минск был взят 16 июня по тексту, а окочательно попавшие там в окружение части перестали сопротивляться 20 июня. Какие 8 дней? 20 дней я вижу если еще не разучился считать в пределах школьного курса за 1 класс

Написал(-a) комментарий к произведению Русская партия. 1944-1945

Зачем же так явно врать-то?

В нашем мире Минск окружили в 28 июня а полностью его взяли в окружение и потом 10 дней добивали окружённые части. 

Тут война началась 27 мая, город был взят 17 июня а окончательно бои в нем закончились 20 июня при том, что большая часть дивизий успела выскользнуть из окружения. 

Если вы называете описанную ситуацию хуже реальной, то я даже не вижу смысла это обсуждать.

Что касается подготовки, то опыт бойцов, офицеров и генералов как показывает практика - гораздо важнее чем материальная часть. В РИ т-34 и кв были лучше всех немецких танков, а самих танков у СССР было в разы больше чем у Германии, но это никак не помогло обороняющимся. Здесь опыт у немцев огромный, армия сплошь состоит из ветеранов, что удивительного в том, что на первом этапе войны они будут иметь преимущество? 

Написал(-a) комментарий к произведению Меченый. Том 9. Затишье перед бурей

у евреев прокатило, потому что там совсем другие факторы работают - стратегическое положение на ближнем востоке. без него, на евреев бы уже давно было бы всем насрать. да собсвенно уже и так всем на них насрать

Написал(-a) комментарий к посту О том как слова и фразы скрипят на зубах (крик души)

я пробовал писать с ИИ для эксперимента. чтобы получилось что-то годное мне приходится тратить примерно столько же времени на переписывание сколько я писал бы без ИИ. это к вопросу о качестве. 

Написал(-a) комментарий к посту О том как слова и фразы скрипят на зубах (крик души)

но читатель не ждёт от Вас много текста, он ждёт качественный текст.

читатель ждет проду 3 раза в неделю по основной серии. и постоянно напоминает про долги по старой. вот вам 70-80к знаков в неделю и получается

Написал(-a) комментарий к посту О том как слова и фразы скрипят на зубах (крик души)

Посмотрите сколько покупают Ваш первый том серии, и сколько седьмой-восьмой

у меня кстати очень приличная статистика по отвалам. каждый следующий том читают меньше, но это нормально было бы странно будь иначе

Наверх Вниз