О медицине в Барселоне - 2
Всем привет. Когда-то зимой еще писал про свои приключения в местном испанском травмпункте, как меня гоняли делать рентген через полгорода, и тогда же обещал рассказать о другом опыте столкновения с медициной в Каталонии, когда моя жена рожала дочку. То есть получается, хронологически этот блог должен был бы идти под цифрой 1, но это не так важно на самом деле. Итак, начало декабря, у нас уже подошел срок 9 месяцев плюс несколько дней, и мы едем в больничку на очередной осмотр. Тут нужно...
Читать дальше →
2 743
45