Написал(-a) комментарий к посту О том, как было, как стало и как будет
Интервал наблюдения номер один, СССР:
- главный заказчик - государство.
Интересы государства прозрачны - воспитание человека, готового к труду, к самопожертвованию, к обучению наукам и патриотично настроенного.
Ну зачем же было это упоминать? Вон как в комментах подгорело у космополитов, которые не знают, что такое труд, учеба, а при слове самопожертвование в ужасе снимают трусы, разворачиваются и прячут голову в песок :)))
Интервал наблюдения будущего:
Хз, хз. Раз в воздухе витает идея сделать сайт реальных авторов, то этот сайт будет сделан и кто тогда останется здесь? Недотыкомки?
Проверить нейрографомань очень просто, ограничить скорость выкладки книги 2-3 месяцами минимум. И всё:)) И что будет делать нейрографоман, если его лишат самого главного - скорости? Будет в тех же условиях, что и обычные авторы. Его писево будет висеть в топе пару дней и исчезать, а в недельном/месячном топе будут задерживаться только качественные книги хороших авторов, как это раньше было на сайте, который нельзя называть.

♂️ Да, конечно, читать будет интересно, но как же хочется, чтоб эту стюардессу уже закопали.
Написал(-a) комментарий к произведению Участь динозавров
О, какую вкуснятинку я нашёл. Это же из как - будто списано из моего комментария ниже о ГГ этой книги :)) Но кто мог такую жемчужину написать, кроме меня? Такой перл, такую перловочку?