Тëмное время - тëмные мысли
И время суток тёмное, и времена тёмные, а потому не менее тёмные и одолевающие мысли. О смерти, например. Даже не конкретно о собственной смерти, а о конечности сущего в принципе. И не могу сказать, что мне от всех этих размышлений не мила жизнь, всё осточертело. Нет. Но когда бываю на кладбище, отчётливо и болезненно понимаю, что мою “полнометражку” могут закончить в любой момент, а сделано-то критически мало. А сколько нам на всё про всё времени - никто не знает.
Читать дальше →
126
7
Пожалуй, это отсутствие на АТ — мой личный рекорд отсутствия на сайте за все 6 лет.