Написал комментарий к произведению Бабник: Назад в СССР 3
С обновкой
Заходил
С обновкой
Вам спасибо
С обновкой
Вам спасибо
С обновкой
С обновкой
С обновкой
С обновкой
Спасибо
С обновкой
С обновкой
С летней обновкой!
С обновкой
С обновкой
С обновкой
С обновкой
С обновкой
С обновкой
С обновкой
С обновкой
Так не ждите КС на А.Т для ЛитНет. Напишите ЛитНет, пусть свой КС дадут.
Получите КС на ЛитМаркет и/или ЛитРес.
И сообщите об этом ЛитНет. Они попросят подтвердить. Скиньте им ссылки на свои профили.
Все, КС в ЛитНет вам включат.
Ну да, когда говорят, что наше солнце через пару миллиардов лет погаснет, то становится тоскливо.
Ждем
Может в следующем веке
Декабристы разбудили Герцина
Герцин из Лондона разбудил народовольцев
Народовольцы разбудили всех остальных
Ждем бунта бриллиантовой молодежи
С обновкой
Назнаний и должностей у него было много. Дело не в названиях.
И это пройдет
Вот, можно было это написать сразу.
Здравствуйте, спасибо
Очень хорошо, что вы в курсе газет и каналов.
А теперь, не сдерживая свою бешеную фантазию!
Дайте свое личное мнение.
Понятно, у меня сбит прицел.
Теперь, дайте мнение по основным вопросам.
Мир в котором вы живёте, большой и интересный. Пишите книжки
С обновкой
Спасибо
С обновкой
С обновкой
С обновкой
С обновкой
С обновкой
С обновкой
С обновкой
С обновкой
С обновкой
С обновкой
С обновкой
Ничего. Это эмоция на алкашей.
Жизни не хватит , что бы понять и разобраться.
Поэтому.
Каждому будет отмеряно его мерой.
Всех алкашей нужно убивать.
Вы отравляете жизнь, своей семье, потом всем остальным.
Написал комментарий к произведению Ловелас. Том 6
С обновкой