Ленин
Никогда марксистом не был. Я скорее материалист. Но на днях, на просторах интернета, попалась информация о том что Ленин мог быть австрийским шпионом. Пару дней меня эта информация вызывала эмоции и появилось пару реакций. 1. Всю жизнь слышал, что Ленин был немецким шпионом, а тут почему-то австрийский. Мода поменялась или что. Я и сам книжку про Австрию накатал Рейх называется. 2. Эмоции пошли дальше. Зачем Ленина до сих пор обвиняют в шпионаже, для чего. 110 лет назад шла Первая мировая...
Читать дальше →
103
14