Написалa комментарий к посту Обмен бутылок
Шикарно:)) Я однажды в возрасте вашего ребенка купила мороженную рыбу для кошек и тоже забыла вечером ее выложить. И носила дня два с собой, начисто забыв. Помню, сижу в аудитории, вокруг народ обсуждает, что где-то что-то сдохло, а я ни сном, ни духом. Мда... Так что масло - это не крайний случай, даже протекшее:))

Написалa комментарий к посту Загадка...
Скорее это 40-вые годы 19 века, второе рококо. Эпоха Наполеона 3, судя по костюму и прическе. Но кто это - я не знаю.