Написал комментарий к произведению Звёздная Кровь. Изгой XII

Заходил

Цикл будет закончен на 5 томе. Можете дождаться полного написания этой книги, можете удалить сейчас. Как вы сами захотите. Книга будет дописана до 400 тысяч символов.




Шахты не долго
Да, именно так
Почему? Что вы имеете ввиду?
А подробнее?
Спасибо!
Спасибо

Я, в принципе, могу и поучаствовать, если наберутся еще, то я в игре


Да, примерно так. Уйдет боярка на пару тройке томов. Станет сложнее. Останется Кот останется детектив
Да, последний том. И есть дальше
Кот бдит) Если поставщик паштетов сдохнет, всем будет хреново. Кстати конец уже написан и дальше тоже...


Я «Город Гоблинов» читал давно, поэтому прям детально не помню, но точно могу сказать: атмосфера и само направление повествования другое. Там больше одиночка, который в основном несет ответственность за себя и играет против по сути всех, особенно в начале. Тут больше про бои и рост, не только соло.
Атмосферой 
Ну, если брать первоисточник, то это не похоже.



Так тебе пофиг
Ты че... Это же -25 рейтинга
Они его так сильно и долго набирали! А ты вот так возьми и потеряй!
О, да прям главная "нетакусь")))
Ну, а куда я денусь)
Эх... А я пока останусь)
Нужно наверно им объяснить, что именно про них речь.
Я вообще-то давно его использую)

Мы достаточно быстро закончим первый том. Он уже написан мы его сейчас вычитываем.
Надеемся, что так и выйдет.
Приятного чтение.
Да мотивации у него достаточно.
Спасибо!
Спасибо1
Спасибо!
Приветствую, друзья! 
Перед вами — книга, которую мы с соавтором писали довольно давно и наконец-то решили выпустить в свет. Она полностью написана, вычитана нашими силами, но давайте без иллюзий: мы не миллионеры, штатных корректоров и редакторов у нас нет, так что некоторые шероховатости, неточности или опечатки могут встречаться.
Если вы нашли что-то подобное — у меня и у соавтора открыты личные сообщения. Пишите туда, пожалуйста, не разносите это в комментариях под книгой. Мы всё увидим, исправим, но зачем портить впечатление другим? Комментарий-то останется, даже если мы потом всё поправим. Давайте жить дружно и красиво, без показательных казней. 
Теперь по существу. Если вы дочитали до конца бесплатной части и решили, что это не ваше, — окей, мы вас прекрасно понимаем. Угодить всем невозможно, поэтому каждый расходится со своим невкусным кактусом. Забирайте его с собой и идите искать книги, которые зайдут именно вам. Без претензий, без обид.
Нам же всегда приятно получить положительные отзывы, обоснованную критику, найденные опечатки, ошибки или неточности. Комментарии, лайки и любые плюшки позволяют нам работать усерднее и дают +100 к скорости выкладки и к вероятности продолжения серии.
Всех обнял, приподнял. Кто дочитал и хочет почитать ещё что-то, вот ниже ещё наши произведения:
Арон Родович:
«Голод» (в соавторстве с Алексеем Елисеевым) — https://author.today/work/541570
«Эхо 13. Род, Которого Нет. Том 1» — https://author.today/work/474337
Даниэль Волков:
«Маг-целитель в… обычном мире?! #1» — https://author.today/work/574736
«ЧВК "Аргумент". Книга первая: Калибр 7.62» — https://author.today/work/523380
Приятного чтения!
Ждём покупки
Пока только электронные издания. Пока условия обсуждаю насчет печатных
Ну вот я жду ответа от издательства «АСТ» насчет как раз таких сборников.
Обязательно 
Вот именно по этому пути я и хочу пойти сейчас. Остановить 2-3 цикла, которые смогу вести до финала без больших задержек.
P. S. ноль осуждений в вашем сообщении, 100 здравой логики
Написал комментарий к посту Автор, которого уволил ИИ, забирает Крайонова и Эхо. И знаете что? Я счастлив
Согласен!