"Представь, что мы нормальные"
"Представь, что мы нормальные" с этой недели в полном открытом доступе. Активно промоутировать его я не собираюсь – во-первых, у меня самого нет здесь достаточно активного присутствия для этого, во-вторых все мы знаем как бессмысленно пытаться привлечь на АТ читательское внимание к неформатным для АТ текстам. Но, поскольку он вышел, он есть и я им горжусь - маленький постик всё-таки будет. Рождественского чуда не случилось, самое время переходить к подаркам на день рождения. В...
Читать дальше →
66
4