Написал(-a) комментарий к произведению Воины сновидений 1
Прошу прощения, просто не обновил случайно главы 15-16.
Заходил(-a)
Прошу прощения, просто не обновил случайно главы 15-16.
Спасибо.
Переписываю главы. Нарабатываю стиль
Бежать некуда: гибнет весь мир, а не город — в соседнем настигнет тот же час. И герой не выживания ищет, а спасения сестры и мира; знание срока ему нужно, чтобы помешать беде, а не разминуться с ней.
Вы правы, меня увлекла динамика и ИИ в этом тоже помогает.
Я постараюсь добавить динамики во втором томе, уже его пишу, публикация будет через 13 дней, пока невозможно опубликовать.
Я там поменял ритм и добавил больше живости и прямоты.
Да, идея и вдохновение оттуда, но хочу больше разных мифов попробовать добавить.
Это вы круто подметили!
Спасибо!
Да, первые два тома уже есть.
И есть много интересных идей, шел к этой книге пару лет.
Спасибо! Эту книгу я лучше спланировал и сразу на 15 томов, Психолог, увы, не выжил в моем воображении дальше 20 глав.
Спасибо! Ваши отзывы очень мотивирует.
Спасибо за отзыв, это так задумано.
Но вы правы, я увлекся, подумаю как сделать более ясный язык.
Спасибо за отзыв! Сегодня после дописывания глав на неделю доработаю, пока в потоке :)
Спасибо большое, это мотивирует!
Спасибо вам за классные книги!
Классная книга, спасибо!
Спасибо!!
Книгу оплатил, а скачать не могу :(
Очень хорошо написано, увлекает, проработка мира на 5, сюжет не скучный. Офигенная книга, спасибо!
Написал(-a) комментарий к посту Как отличить живого человека от записи его голоса
Спасибо, да, это автор, который заложил моё мировоззрение.