Написал комментарий к посту Праведное негодование
Всегда важен контекст. Если мы добавляем «Слава Богу!» , то тут точно не использование всуе. А вот «о, Господи» или «Боже», а некоторые потом еще добавляют нецензурную лексику, тут очевидно.
Заходил
Всегда важен контекст. Если мы добавляем «Слава Богу!» , то тут точно не использование всуе. А вот «о, Господи» или «Боже», а некоторые потом еще добавляют нецензурную лексику, тут очевидно.
К сожалению , это действительно так. Большинство храмового негатива я встречал именно в церковных лавках, будучи в штатском. Хотя, думаю, что жто накопительный эффект. Не представляете сколько сумасшедших приходят, а тетушки из лавки жто первый рубеж.
С изначальным утверждением о тупости. И да, если бы было так как вы описываете, то человечество давно бы вымерло.
Вагу изначальную предвзятость, сложно назвать объективной. Я вижу этих парней, какими они приходят, но за время службы меняется даже их взгляд, осанка, образ мышления. Так что не могу с вами согласиться. Просто потому, что это мой опыт общения с ними.
Просто затемнения)) ничего особенного)))
Ну там по условиям, в фильме, нужно выбрать за 7 дней вечность. Интересная задумка
Да, я священник
Воистину воскресе Христос!!!
Слишком абстрактное понятие. Для одного хороший, для другого плохой. Я писал о типичном "фарисее"
— Хороший — фарисей из притчи тоже выполнял заповеди. Но был ли он хорошим?.
Так что жить по заповедям — это не стать вареной рыбой. Это стать родником: чистым, холодным, но бьющим из-под земли так, что мама не горюй.
Автор дипломированный историк и комментировать подобный бред не собирается 
1 станица текста АТ или а4?)
Сколько примерно знаков? Я присоединяюсь
И можно ли считать себя топом при 15 тысячах подписчиков в тг?
Действительно, я не заметил

Сомневаюсь
К сожалению, тут нет функции прикрепить фото.
Это реальное объявление, которое висит на всех подъездах микрорайона
Мне кажется , что вы не поняли смысла обращения. Речь идет именно о том, что НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ АБОРТ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОТЦА
Когда говорили, что у автора удачный только Шаман, они ошибались. Отличный цикл. Спасибо.
А я начал читать 7 книгу шамана и появилось ощущение, что автор другой...
Комментарии не всегда елейно-приторные. Нет, просто автор пытается играть в историю, вообще не понимая о чем он говорит. Размотали бы их там тонким слоем вместе с городком и лесами в 1941 и никакая магия не помогла бы.
Читал все книги Первухина, пишет в своеобразной манере, как фаст-фуд заходит, но эту бредятину ...
Ладно. Я просто сказал свое мнение о этой работе, без желания кого-то оскорбить.
К предыдущим романам был всегда один вопрос "зачем главный герой Попаданец, а не уроженец это мира, если он не пользуется опытом из другого мира?"
Полная бредятина
А почему пишет, что цикл не завершён? Вроде даже эпилог есть. Или планируется что-то еще?
Читаю книгу... Просто потому что хочется закончить уже ... А так все по кругу... Академия, турниры, проблемы с мужиками слюнтяями
Интересно... Но получается при жизни великий паладин не создал ни одной вещи , которая стала бы реликвией...
Сегодня начал читать 5 том книги, очень нравится. Но возникает вопрос. Маркус использует реликвию мантию, находит клинок другого паладина, видит статуи со знакомыми паладинами, но почему он не видит ничего о себе из прошлого? Ведь он был уникальным и сильнейшим паладином. Но он не находит ни вещей, ни упоминаний о себе.
Я все циклы об этом же спрашиваю. Зачем он Попаданец? Где пригождается его прошлый опыт? Почему он хирург, а не медсестра?)))
Написал комментарий к посту Праведное негодование
Это , скорее, можно сравнить с регистратурой в поликлинике.
Согласен, что понять это можно, а вот прощать нельзя. Поэтому, каждый настоятель должен контролировать ситуацию у себя на приходе.