Молодость
Еду я сегодня в машине. Включаю радио. И оттуда — бодрый голос: «Сегодня День молодёжи! Поздравляем всех, кому до 35!». Я задумался. До 35? Пу-пу-пу... А как же те, кому 38, а душа — 18? Или те, кому 60, а они всё ещё бегают по утрам? Или я сам — уже под сорок, половина головы лысая, половина седая, а внутри — всё тот же пацан, который брызгался косточками от абрикосов? А что вообще такое — молодость? Молодость — это когда ты сдал учебники в школьную библиотеку и уехал на всё лето к...
Читать дальше →
48
1