Написал комментарий к произведению Счастливчик
Непонятно: идеи у гг есть, лаборатории есть, инженерные гении есть… Но гг приходит раз в полгода и нагружает их авральной работой на месяц. Ожидал, что на собрании будут демонстрировать итоги разработки с готовыми технологиями и прототипами, просчитанную экономику, объявлять о полученных патентах и т.п.



Написал комментарий к произведению Ретро бит [5]
странно в 23 главе
Что же тут закономерного? До этого ГГ занимался плагиатом чтобы заработать деньги, репутацию или помочь друзьям. А на курсы он пришёл учиться, — какой смысл ему в качестве учебного проекта брать досконально известный идеальный сценарий? — если уж и плагиатить, то «провалившийся» фильм, чтобы разложить по полочкам проигрышные решения.