Это одна из самых красивых историй любви ХХ века. Она настолько невероятна, что похожа на сказку, печальную, но очень светлую. И ее впору было бы начать со слов: «Жили-были»… Хотя эта история произошла на самом деле.
Она — великая Эдит Пиаф. Ей сорок шесть, она больна и устала. Он — парикмахер, прошедший Алжир, где его однажды спасла её песня, почти вдвое моложе, красив и высок.
Они не должны были встретиться. Но встретились. И полюбили.
Короткое, пронзительное счастье, омраченное предчувствием скорой разлуки.
Неужели чуда не будет?
О жизни, смерти и любви, которая всё побеждает.