Субботний отрывок
Я всё ещё продолжаю этот флешмоб: https://author.today/post/498961 И в этот раз у нас снова отрывок из заканчивающегося второго тома книги! И приглашаю Вас её почитать... Через некоторое время перед правящей четой предстала пара. Блик был невозмутим, спокоен и до жути официален. Стоявшая рядом драконица, имела вид счастливый, но виноватый. Хоть она стояла также по форме и всех нашивках, на какие имела право, но держала голову опущенной и улыбалась. Вид драконицы и её спокойное...
Читать дальше →
213
1