Написал комментарий к посту Пионарий
Люблю наш Ботанический. Всегда красиво. Июнь как раз сезон пионов. Года три назад был в саду на пионной выставке профессионалов и любителей. Очень красиво.
Заходил
Люблю наш Ботанический. Всегда красиво. Июнь как раз сезон пионов. Года три назад был в саду на пионной выставке профессионалов и любителей. Очень красиво.
Ну да, взрослый, конечно. Уже гауптман, комроты.

Отличные фото.
На гитлерюгенде, кстати, считается, что там присутствует на фото сын Риббентропа.
И наши афганские рэмбо красавы.
"ХХХ" - старший сержант 56-й отдельной десантно-штурмовой бригады.
И помним, и помянем!
Помним.
Помним.
Скучная статистика - продажная девка....и т.п.
Упрощенно:
1. Всего произведений 430 тыс. Платных 49 тыс. Т.е. всего 10%.
2. Моя библиотека - прочитано + читаю около 2 тыс. Оплачено 1.5 тыс. Т.е. 75% платные.
Что со мной не так? Где мои 10% платных ? Где интересные бесплатные МТА?
Стоит.
Прошу пардону. Без Капбы имел в виду. Зарапортовался. Не туда написал.
Читал сегодня. Почему без Вас?
Справедливо заметили здесь, что хороших "фехтовальных" фильмов вообще немного. И почти все они, так сказать, дуэльные и "благородные".
По жизни, оно то не так красиво.
«Закон любви» Банович Страхиня (1981). С 1:13.00. Но и весь можно глянуть.
Че с нами

Дали и копеечка неплохо
Зеленые, с праздником!
Лема
Эдем
Дорсай
Пасынки вселенной
Джек из тени
Трудно быть богом
Неукротимая планета
Робинзоны космоса
Космический госпиталь
Хроники Сиалы
Люди как боги
отлично
Мало ли в Испании
... Бандеросов!
С Днём Победы! Мы помним.
С Днём Победы! Мы помним.
С Днём Победы! Мы помним.
С Днём Победы!
С Днём Победы!
С Днём Победы! Мы помним.
С Днём Победы!
С Днём Победы! Мы помним.
С Днём Победы!. Мы помним.
С Днём Победы!
С Днём Победы!
С Днём Победы !
Обожаю томатные фасолевые супчики. Вот прям правильный рецепт. Готовлю практически так же.
Вместо арабиаты использую аджику или лазу.
При обжарке лука и моркови посыпаю молотой острой или копченой паприкой.
Так и есть в указанные годы. В школе ГТО на полном серьезе, включая метание гранаты и стрельбу из мелкашки (а не пневматиики!). Еще даже помню удостоверение к значку было у меня когда-то. Про связь спортразряда и ГТО никогда не слышал, у меня был 1 по борьбе и им никто никогда не интересовался.
В СА был еще Воин-спортсмен.
Сразу вспомнил стройотряд. Северный Казахстан.
Поехали мы с приятелем за шлакоблоками на Кировце 700-м в соседний поселок километров за 30.

То еще удовольствие ехать пассажиром в кабине Кировца по степному бездорожью. Скажем так, пассажир там не предусмотрен. Жопы то все отбили, но это не самое страшное.
Чутка не доехали до завода и лопнула у нас камера в колесе.
Друзья мои, замена камеры на Кировце это просто ёпта!
Втроем! мы делали это несколько часов. Колесо разбортируется только с помощью стальных клиньев, кувалды, лома и жутких прыжков на самой шине.
Есть что вспомнить зато.
Так это всего лишь Кировец, а тут!
Спасибо большое.
Шикарный материал. Я за корабли
Вот за это большое спасибо !
Питер форева!
Видали мы эти Гамбурги и Любеки. Провинция-с!
Большое спасибо.
Попанданцам прям в помощь.
Вам спасибо. Материал хорош.
Да уж, Док, по картинкам вспомнилось сразу.
Был я еще тогда студентом, подрабатывал на скорой фельдшером. Ночная смена была, транспортная, без врача.
Ночью на Ленинском проспекте выбегают люди, нас тормозят. Свернули, а там "авто". Я, конечно, потом много разного видел, но это было мое первое тяжелое.
Молодой совсем парнишка, водитель троллейбуса, вышел поправить рога сзади. И его просто впечатала в троллейбус шестерка. Впечатала так, что все ноги, включая бедра, просто раздробило в кашу.
Когда я подъехал, он был еще относительно в сознании, прохожие его так и держали под локти у задней стенки троллейбуса в подвешенном состоянии. Я и сам по молодости немного охренел.
В общем, до реанимационной бригады я его дотянул. Реаниматологи довезли его до Джанелидзе. Парнишка выжил, но остался без ног. Я интересовался потом.
Три придурка в шестерке (экспертизу не знаю, но по виду пьяные были) - ушибы и ссадины.
Я же получил выговор за несданную пустую ампулу. Ее в суете просто раздавили возле носилок.
Такова жизнь.
Да я понимаю. Но подборочка еще та.
из шорт-листа для голосования Премия за лучшие фантастические произведения:
"Аферистка на царской службе...", "Брачная афера или..", "..или Травница и ее фиктивный брак", "Поддельная невеста..".
Роскон, однако.
Странная Джиллиан..
Очень странная. Обычно банан в ухе.
Вы знали, что я знаю, что Вы знали.
❝ Справедливости нет, полковник. ❞
"Бой с тенью".
С праздником, друзья!
Написал комментарий к посту Пионарий
Ну, за красоту!