Фильм по книге
Разве я многого хочу? Всего лишь фильм по моей книге
Я и актёров подобрала: Вы же тоже о таком думаете, да? Чтобы вашу книгу экранизировали? П.С. заходите в мой ВК, там много классных клипов
️
Читать дальше →
Я и актёров подобрала: Вы же тоже о таком думаете, да? Чтобы вашу книгу экранизировали? П.С. заходите в мой ВК, там много классных клипов
️
189
10
Очень ценные, потому что книга выжала из меня много сил, и моральных, и физических. Это был мой личный марафон - с максимальной скоростью написать книгу. Итог - два бессонных месяца и произведение, которым я горжусь. А судя по отзывам - не зря горжусь)) Очень хочу порекомендовать Маргариту Гуминенко в качестве рецензента: её рецензии для меня как индикатор, правильно ли я передала мысль. Маргарита очень...
Кстати, в своём сообществе в ВК делюсь красивыми короткими клипами по книге. Загляните!
Три причины, почему мои книги ужасны: 1. Ассоциировать себя с героями невозможно. У них реалистичные недостатки, они тупят и не могут поступить правильно с первого раза. 2. Сюжет раскручивается постепенно, начало спокойное, никакой вам динамики. 3. Я далеко не всё объясняю прямым текстом. Читатель может просто не понять. 4. Уют обычно фейковый)) героев ждёт большая бочка дёгтя, разбавленная ложкой мёда) 5. В фэнтези нет магии. Кто ещё...
фэнтези, серой морали и психологической драмы? Я вас жду! Мотыльковое пламя вас не оставит равнодушными 
Чего ожидать:
возможно, неприятно будет читать сцены 18+ (без жести)
Я не видела его год! Кажется, оно было в заложниках, пока я не написала книгу))) Я была уверена, что выронила его на улице, потому что дома перерыла всё.