In Extremo ГлавClub 01-11-09
In Extremo. Зачем нужен другой фолк-металл, если есть In Extremo? Одна из групп, не считая DAR, как выяснилось тут, на концерте которой мне удалось побывать дважды. Этот проходил в ГлавClubе, что на ПлАНе. Клуб был хороший, вместительный, по-моему, в те годы самый большой в Петербурге, больше только B1 Maximum в Москве. Сейчас клуба уже нет, т. к. в 2022-м вскрылась одна неприятная история с финансовыми махинациями, но с конца 2000-х и все 2010-е «Главк» был ссущим монополистом в деле...
Читать дальше →
194
30