Написал комментарий к посту Возвращение Левиафана
Да, конечно так. Но мне кажется (возможно это субъективное ощущение, связанное с текущим состоянием дел) что этапы "Левиафанства" оказываются в истории государств куда продолжительнее "травоядных" периодов. Хотя я тот ещё знаток исторической науки, честно признаю.
Это твой праздник, Оля. Очень твой.
Он ещё и обидчивый! Феноменально!
Вот и хорошо!
Написал комментарий к посту Кинг, почему так плохо?!