«Наруза»: так много лора в таких маленьких книгах
Неважно, где жить, чтобы хранить небо. «Наруза. Огненная пряха», С. Решенина Не буду юлить: я считаю эту дилогию С. Решениной хорошей. Не вау-вау, не лучшее произведение в своей нише, но добротная такая повестушка, написанная хорошо и о хорошем. Однако без минусов, увы и ах, не обошлось. Что ж, пробежимся по порядку. Как обычно, спойлеры и всё такое. Оформление Итак, я познакомилась с издательством «Качели». «Нарузу» я купила совсем-совсем наугад, не зная ничего ни о книге,...
Читать дальше →
54
0