Про читателей и хейт
Долгое время писал зарисовки и заметки в стол. Боялся где-либо показаться/засветиться. С недавнего времени появился на некоторых площадках включая АТ. Здесь мне понравилось с первого момента. Люди как будто отзывчивее что ли. С некоторыми ребятами уже пообщался в личке и получил несколько дельных советов. Спасибо за это. Рассказать хочется про другое. Какое-то время я засиживался на лит портале "Бумажный слон", и матерые ребята мне рассказывали, что там бывают нереальные зарубы и даже войны...
Читать дальше →
52
0