612
612
9 849
9 849

Заходил

Написал комментарий к посту Советы новичкам или что я бы хотел сказать самому себе в прошлом.

Если обычную книгу можно сравнить с фильмом, дескать - целостное, законченное произведение где есть начало, развитие, кульминация и конец, то ранобэ это скорее сериал, где есть свои сюжетные арки. Я обычно придумываю отдельные идеи от совершенно крошечных, до глобальных. Они могут рождаться спонтанно, в любой момент времени или целенаправленно. И я двигаю сюжет в их сторону. Как получается? Бывает, тебе кажется что ты завяз и не знаешь как быть дальше, но затем заглядываешь вперед и начинаешь развивать некую идею. Она растет как снежный ком и вот к ней уже в таком виде удается подвести сюжет, заполнив сложный прежде фрагмент перехода. Хотя обычно, таких задумок и целых арок у меня прям много. Смотришь на свои заметки и понимаешь, что на реализацию уйдут даже не месяцы, а годы. 

Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага Том 5

Данный том завершен. Следующий находится вот здесь https://author.today/work/605917  Внимание - с шестого тома появляется клубничка 18+, поэтому не рекомендуется лицам не достигшим совершеннолетнего возраста.

Произведение большое и целостное. Читать надлежит строго в  хронологическом порядке. Вот тут выложен первый том https://author.today/work/562530 , хотя вы конечно же  можете просто зайти в Цикл. 

А  вот тут у меня моё другое произведение - "Добро Пожаловать в Бездну",  про магию, развитие территорий, связь реального и магического миров,  много чего из игр и других ранобэ. Тоже большое, там главное дать шанс,  поскольку раскрывается оно постепенно. https://author.today/work/577115

Если  у вас есть желание помочь, можно сделать это наиболее    действенным и  привычным способом, а именно финансово. Вот здесь номер   счета Сбера.  Вячеслав Т. Буду рад даже символическим пожертвованиям,  они греют душу и  побуждают к действию. Желаю всем удачи, крепкого  здоровья и финансового благополучия.

40817810509160047173

Написал комментарий к произведению Добро пожаловать в Бездну Том 1

Первый том завершен, второй расположен вот здесь Вот здесь находится второй том. https://author.today/work/581247  Также надо отметить, что с третьего тома, в произведении появится клубничка 18+. Это в том числе позволяет не обременять себя рамками цензуры. 

Моё другое произведение "Система Геймдизайнера Олдфага" - расположено вот здесь https://author.today/work/562530  там про будущее, магию, создание игр в матрице (почти как в одноименном фильме), про монстров, людей и много всего. Очень рекомендую. Эта серия становится 18+ с шестого тома.

Если  у вас есть желание помочь, можно сделать это наиболее   действенным и  привычным способом, а именно финансово. Вот здесь номер  счета Сбера.  Вячеслав Т. Буду рад даже символическим пожертвованиям, они греют душу и  побуждают к действию. Желаю всем удачи, крепкого здоровья и финансового благополучия.

40817810509160047173

Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага. Том 1

Первый Том завершен. Продолжение истории в Томе 2, он входит в цикл "Система Геймдизайнера Олдфага" https://author.today/work/566553    Произведение большое, томов будет немало. Начиная с шестого тома, в книге появится клубничка 18+, о чем скажет соответствующая пометка. Это в том числе позволяет писать без оглядки на цензуру. 

Помимо Системы Геймдизайнера Олдфага, я выкладываю свою книгу "Добро  Пожаловать в Бездну". Всем любителям магии, аниме, исекаев, приключений,  а также больших циклов - настоятельно рекомендую, не проходите мимо. https://author.today/work/577115      Там тоже в какой-то момент появится 18+

Если у вас есть желание помочь, можно сделать это наиболее   действенным и привычным способом, а именно финансово. Вот здесь номер  счета Сбера. Вячеслав Т. Буду рад даже символическим пожертвованиям, они греют душу и побуждают к действию.

40817810509160047173

Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага Том 6

Всем привет, с вами Автор. Как вы могли заметить, у этого тома стоит пометка 18+ и это не случайно. Начиная отсюда в произведении будут присутствовать сцены с клубничкой, а также их обсуждение, поэтому данный том и все последующие не предназначены для лиц не достигших 18-го возраста. Произведение целостное, читать надо в хронологическом порядке. Вот здесь выложен первый том https://author.today/work/562530      ну и разумеется, все прочие можно найти через профиль. Подписывайтесь, добавляйте в библиотеку, буду очень рад.

Моё другое произведения "Добро Пожаловать в Бездну" находится вот здесь. Всем кто любит фэнтези, фантастику, игры, другие миры и всё подобное, очень рекомендую. https://author.today/work/577115

Если у вас есть желание помочь, можно сделать это наиболее  действенным и привычным способом, а именно финансово. Вот здесь номер счета Сбера. Вячеслав Т.

40817810509160047173

Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага Том 3

Большое спасибо за теплые слова и развернутый комментарий. Про Мертвый Космос уже есть (на Рулейте больше глав, ну а тут они с дополнительным редактом). В целом, список реализованных проектов в книге будь здоров, а заготовленных ещё больше, в том числе указанные вами. Хочется не просто вводить их в сюжет, а улучшать и делать так, чтобы они оказывали влияние. Сложности добавляет то, что некоторые проекты это не проста игра или серия игр, а целая вселенная, которую нужно воссоздавать. прим, если нравятся произведения по теме космоса и будущего, на рулейте я ещё выкладываю Космический Авантюрист в Другой Галактике. Еще раз благодарю за развернутое мнение и лестный комментарий

Написал комментарий к произведению Добро пожаловать в Бездну Том 1

Чтобы набрать просмотры. На самом деле, я продолжительное время выкладываю произведения на Рулейте, и это была первая книга. Суда выкладываю редактированную версию, где исправлено немало ошибок, текст местами дополнен и главы поделены пополам (в оригинале они у прям большие, не считая первых десяти каждая от 6000 слов). На АТ я сравнительно недавно, с весны, ещё много-го не знаю. Касаемо коммерческого статуса особых надежд не питаю, так как обе мои выкладываемые книги с определенной главы становятся 18+ в виду наличия клубнички. В оба проекта (на Рулейте есть ещё один на тему будущего - Космический Авантюрист в Другой Галактике) я вложил душу и много-много времени. Не хотелось бы, чтобы это просто так пиратили. В современное время с нейросетями это не проблема. Не люблю я эти алгоритмы... да и не только их. А ведь обидно, когда совершенно мусорное, а то и созданное ИИ произведение собирает тонну внимания, а твой проект, созданный с душой и старанием обходят стороной. 

Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага. Том 1

Условно аналогией, могут быть произведения из жанров антиутопии, как например Судья Дредд, где огромные, густонаселенные мегаполисы окружены радиактивной пустыней, или города улья из Вархаммера, за пределами которых все мертво, заражено, а они на самообеспечении (хотя там есть поставки с других планет). Я хотел показать мир который не скатился в средневековье, а смог пережить худший кризис в своей истории и адаптироваться. Продемонстрировать, что люди могут справиться с ужасающими условиями и даже развивать свою цивилизацию. Вот почему тема развития имеет в книге такое значение, и речь не только о боевых магах, но также ремесленниках, в том числе геймдизайнерах чье значение на момент начала книги было мягко говоря скромным.

Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага. Том 1

Большое спасибо за развернутый комментарий. Нет, не перевод, всё пишу сам и даже не пользуюсь нейронками (я их презираю). В моей первой книге "Добро Пожаловать в Бездну", героем был японец, поскольку это ранобэ то и гг должен быть азиатом, да и про Японию знал из ранобэ и манги, вот и взял для аутентичности. Ну а для второй книги нужно было брать уже не азиата. Уж извините, но в моем понимании ранобэ про русского парня даже звучит как-то странно, подталкивая к стебу, вот почему опять-таки пошел классическим путем выбрав уроженца Эдмонтона, это если что Канадский город. Так что, хоть в книге Канады как таковой уже нет, герой чисто технически - канадец. Указанные вами игры в планах, до них ещё дойдет. Касаемо инфраструктуры, мне не хотелось скатываться в банальность, показывая очередной постапокалипсис или типичную антиутопию в духе Бегущего по Лезвию. Наука там идет бок о бок с магией, хоть они и конфликтуют местами, но развилась она будь здоров, благодаря чему промышленные комплексы способны на многое, а магия позволяет обрабатывать материалы, будь то плавление или химические процессы. Часть заслуг отводится магам-ремесленникам. В последующих главах будет про подобное, в том числе про кризис незватки ресурсов и то как с ним будут бороться. Тут важно то, что технологии концентрируются в городах, но если требуется, то власти сотрудничают. На момент начала событий, люди вполне себе жили и заезжали в дикие земли, это уже потом, по ходу сюжет начался рост уровня магической энергии со всеми вытекающими. В общем и целом, техника есть, но её количество и доступность отличаются. В тексте будут упоминания того, что отдельные города отнюдь не развитые и там прямо не очень хорошо. Есть и такие, где упор делается исключительно на магию, особенно на Востоке, про это тоже будет. Мир я описываю и развиваю постепенно, чтобы не перегружать читателя, от того возникает подобная недосказанность. Еще раз благодарю за развернутый комментарий

Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага Том 5

Спасибо за развернутый комментарий, всегда очень рад таким. Кое-что из предложенного вами, уже сделано. Главы готовы, надо только дождаться когда они будут выложены. Или зайти на Рулейт, где я это выкладываю. Другие указанные вами игры, быть может не все, находятся в планах. Тут важно то, что говоря про серию, трудно выделить одну игру и делать только её, а в некоторых случаях это натурально создание вселенной.

Написал комментарий к произведению Добро пожаловать в Бездну Том 4

Первый том данного произведения находится вот здесь https://author.today/work/577115

Также, я выкладываю ещё одну свою книгу "Система Геймдизайнера Олдфага", всем кто любит фантастику, магию, игры (не только олдовые), их разработку, сражения - очень рекомендую. https://author.today/work/562530

Написал комментарий к произведению Добро пожаловать в Бездну Том 3

Я тут нажимал "Произведение Завершено", но пришлось вернуть статус обратно, так как уже сделанный следующий том, который мне вместе с другим произведением "Системой Геймдизайнера Олдфага" пришлось ждать 8 дней пока он пролежит в черновиках, сегодня при попытке выложить, снова угодил в этот лимб, и теперь будет доступен через опять-таки через 8 дней. Вообще не понимаю с чем это связано. Выкладывать главы пока продолжу здесь. Том правда разросся...

Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага Том 5

Произведение большое и целостное. Читать надлежит строго в хронологическом порядке. Вот тут выложен первый том, хотя вы конечно же можете просто зайти в Цикл https://author.today/work/562530   

А вот тут у меня моё другое произведение - "Добро Пожаловать в Бездну", про магию, развитие территорий, связь реального и магического миров, много чего из игр и других ранобэ. Тоже большое, там главное дать шанс, поскольку раскрывается оно постепенно. https://author.today/work/577115

Написал комментарий к произведению Добро пожаловать в Бездну Том 1

Спасибо. Всегда приятно узнавать, что результаты мои трудов нравятся читателям. Касаемо Бездны, я там много написал, сюжет будет раскручиваться. В самом начале, мне банально не хватало опыта, но я сродни персонажам - развивался со временем

Написал комментарий к произведению Добро пожаловать в Бездну Том 1

О том что такое Бездна - будет раскрываться по мере сюжета, а вот с попаданием в неё главного героя нет ничего странного. Это случай. Кейта - никакой не избранный, на него не падал перст судьбы или взор бога, он просто очутился там, куда другие не попадают. В том числе поэтому, ему никто не давал эпический квест по спасению мира и тому подобному, человек просто обрел возможность на перемещение между мирами, и этот второй мир постепенно его затягивает. Касаемо начала - я и сам понимаю, что слабовато, но сил и времени в данную книгу я вложил очень много, и могу заверить, что она отлично раскрывается. Там будут новые герои, интересные истории, захватывающие приключения и много чего ещё. А то что такое Бездна - является одним из главных вопросов произведения, которое главный герой пытается раскрыть, постепенно подходя к самой сути

Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага Том 4

Народ, начал выкладывать следующий Том данного произведения, а там пишется что оно в черновиках, а публикация станет доступна только через 7 дней и 23 часа. Пробовал это убрать, но от чего-то не получается. Нет той кнопки по которой оно выкладывалось. И я ведь делал всё как и до этого. Не нажимал на "Ознакомительный Фрагмент" или что-то другое. Отчего так? Кто в курсе? Это нечто новое или на АвторТудей уже были такие случаи?

Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага Том 4

Спасибо за развернутый комментарий. ДМС (Слэшер про Данте) в общем-то уже реализован, только когда ещё главы про него дойдут. Изначально то я выкладываю всё это на Рулейте. За подробный список спасибо, буду иметь в виду, благодарю за то что читаете и оставляете мнение

Написал комментарий к произведению Добро пожаловать в Бездну Том 3

В этой версии редактированы ошибки, особенно пунктуационные и дефисы, а главы поделены надвое, но это уже для АвторТудей. В целом, когда глав накопится, я думаю перезалить на Рулейте, тем более там книга выложена не у меня, а у товарища. Были обстоятельства при которых выкладывал он. Ещё тут встречаются некоторые дополнения в главах, но небольшие, условно пара абзацев на главу и частенько для перехода, когда глава была поделена надвое. Продолжать пока не планирую, поскольку больше всего сил уходит на Систему Геймдизайнера Олдфага. Но, по вселенной Добро Пожаловать в Бездну я пишу другу книгу, персонажи, мир и всё прочее там другие, называется - Космический Авантюрист в Другой Галактике. Как нетрудно понять, она про космический сеттинг. Жаль, что народу её читает не то чтобы много, видать конкуренция большая, вот и не видят. К ней главы выкладываю не часто, опять-таки из-за нагрузки. 

Написал комментарий к произведению Добро пожаловать в Бездну Том 3

Это продолжение основной истории, и начиная с этого тома в книге присутствуют главы с клубничкой 18+ так что произведение не предназначено для лиц моложе 18 лет. Читать строго в хронологическом порядке. Вот здесь выложен первый том - https://author.today/work/577115

А вот тут моё другое произведение "Система Геймдизайнера Олдфага", всем кто любит компьютерные игры, фантастику, будущее и магию - настоятельно рекомендую - https://author.today/work/562530

Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага. Том 1

Я его там выкладываю до сих пор. Вот решил и на этом сайте тоже начать. Но тут версия редактированная. В основном это касается пунктуационных ошибок и дефисов. А вот на рулейте удобно картинки вставлять, я обычно размещал их в конце некоторых глав. 

Написал комментарий к посту Счётчик посещений пошёл в минус...

У меня одна книга тоже в минус ушла, что странно. Я в целом не так давно стал выкладываться, пару месяцев. Очень надеюсь, что всё починят. Всё-же борешься тут за внимание читателей, а система считает, что их не просто нет, а ты ещё и должен. Интересно, а вот предположим, просмотры вернут к нулю, а как быть с утраченными? Как их вообще считать?

Написал комментарий к произведению Добро пожаловать в Бездну Том 1

Ранобэ - это именно азиатская сфера деятельности, легкие романы, у них своя стилистика. На мой взгляд, человеку читающему ранобэ будет неловко воспринимать главного героя, как и место действия не свойственные обычным ранобэ. Вот почему главный героя японец, но не школьник как это обычно принято, а студент. Тем более, это была моя первая книга, так что я выбрал более классический путь, хотя конечно вносил туда ряд изменений, в том числе не распространенных в азиатском творчестве. Да и много чего в книге основано именно на западной тематике, особенно немало взято из разных компьютерных игр

Написал комментарий к произведению Добро пожаловать в Бездну Том 2

Всем привет. Произведение целостное, читать нужно в хронологическом порядке. Вот здесь выложен первый том - https://author.today/work/577115

А вот здесь лежит моё другое произведение "Система Геймдизайнера Олдфага". Очень рекомендую https://author.today/work/562530

Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага Том 4

Всем привет, произведение большое и целостное. Если вы нашли его случайно, то начинать чтение следует с первого тома. Вот он - https://author.today/work/562530

Моё другое произведение "Добро Пожаловать в Бездну" расположено вот здесь, также очень рекомендую https://author.today/work/577115

Спасибо, что читаете. Желаю всем счастья, денежного благополучия, крепкого здоровья и успеха везде и всюду

Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага Том 3

Данный том завершен, продолжение в следующем. Вот тут - https://author.today/work/581709

Также напоминаю, у меня есть ещё одно произведение "Добро Пожаловать в Бездну". Тоже большое с массой интересностей. Оригинальный мир, развивающиеся герои, интересные приключения и много всего ещё  https://author.today/work/577115

Написал комментарий к произведению Добро пожаловать в Бездну Том 1

Когда приступал к написанию, у меня были идеи для четырех книг. Выбрал ту, где можно писать практически что угодно, ничем себя не ограничивая. Одним из источников вдохновения было ранобэ "Пространственный Властитель". Кстати, по окончании тома выложу главу От Автора, где будут разные объяснения. Спасибо что читатете

Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага Том 3

Всем читателям, я выкладываю ещё одно своё произведение - "Добро Пожаловать в Бездну" - настоятельно рекомендую. Как и Система Геймдизайнера - оно большое и комплексное. https://author.today/work/577115

Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага. Том 2

Помимо Системы Геймдизайнера Олдфага, я выкладываю книгу "Добро Пожаловать в Бездну". Очень рекомендую всем кому нравится магия, исекаи, приключения, необычные сюжеты и развитие. https://author.today/work/577115

Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага. Том 1

Всем внимание, говорит Автор. Помимо Системы Геймдизайнера Олдфага, я выкладываю свою книгу "Добро Пожаловать в Бездну". Всем любителям магии, аниме, исекаев, приключений, а также больших циклов - настоятельно рекомендую, не проходите мимо. https://author.today/work/577115

Наверх Вниз