Написал комментарий к произведению Система Геймдизайнера Олдфага Том 5
Данный том завершен. Следующий находится вот здесь https://author.today/work/605917 Внимание - с шестого тома появляется клубничка 18+, поэтому не рекомендуется лицам не достигшим совершеннолетнего возраста.
Произведение большое и целостное. Читать надлежит строго в хронологическом порядке. Вот тут выложен первый том https://author.today/work/562530 , хотя вы конечно же можете просто зайти в Цикл.
А вот тут у меня моё другое произведение - "Добро Пожаловать в Бездну", про магию, развитие территорий, связь реального и магического миров, много чего из игр и других ранобэ. Тоже большое, там главное дать шанс, поскольку раскрывается оно постепенно. https://author.today/work/577115
Если у вас есть желание помочь, можно сделать это наиболее действенным и привычным способом, а именно финансово. Вот здесь номер счета Сбера. Вячеслав Т. Буду рад даже символическим пожертвованиям, они греют душу и побуждают к действию. Желаю всем удачи, крепкого здоровья и финансового благополучия.
40817810509160047173
Написал комментарий к посту Советы новичкам или что я бы хотел сказать самому себе в прошлом.
Если обычную книгу можно сравнить с фильмом, дескать - целостное, законченное произведение где есть начало, развитие, кульминация и конец, то ранобэ это скорее сериал, где есть свои сюжетные арки. Я обычно придумываю отдельные идеи от совершенно крошечных, до глобальных. Они могут рождаться спонтанно, в любой момент времени или целенаправленно. И я двигаю сюжет в их сторону. Как получается? Бывает, тебе кажется что ты завяз и не знаешь как быть дальше, но затем заглядываешь вперед и начинаешь развивать некую идею. Она растет как снежный ком и вот к ней уже в таком виде удается подвести сюжет, заполнив сложный прежде фрагмент перехода. Хотя обычно, таких задумок и целых арок у меня прям много. Смотришь на свои заметки и понимаешь, что на реализацию уйдут даже не месяцы, а годы.