Написал комментарий к произведению Космос.Today III
у меня уже есть тизер, вот-вот будет трейлер, скоро - короткометражка)
https://vk.com/wall22512457_7801
Заходил
у меня уже есть тизер, вот-вот будет трейлер, скоро - короткометражка)
https://vk.com/wall22512457_7801
щас щас, буквально вот будет. А вообще - просьба читателю: читайте, у меня все такие. ну, почти)
хорооош)))
Класс! Огромное спасибо за такой отклик. Все минусы имеют под собой реальную основу, все признаю, все так и есть.
И да - старт "Аркана" подошел бы для "Айвенго" или "Одиссеи капитана Блада", а не для сетевого романа. Но я так и хотел - сделать книжку в духе капитана Блада. И да, она обречена на провал в сети именно поэтому) Зато она есть у меня, и у тех читателей, кто вроде вас - понял к чему все это, и увидел сначала второе дно, а потом - третье, за это вам огромное спасибо.
Сюжетные линии и порох в том числе... Меа кульпа: слаб, немощен, нищ духом. Еще трилогия нужна. две трилогии есть, нужна третья. Но писать в стол в нынешнем режиме не могу, писать без отклика читателей - тоже разучился.
Я надеюсь, что зайду с другой стороны: возьму героем какого-нибудь наемника, и расскажу, что там и как с порохом, и куда дели его, и почему все так деградировало, и откуда у людей взялось чародейство. Очень хочется. Но пока - не заслужил такого права писать совсем всё, что мне нравится.
следовательно, на них надо положить. или класть. мнение априори некомпетентное - не интересует тоже априори
Нет в мире совершенства)))
Так-то рецензию положено писать на целую книгу.
это уже задача автора - удержать у себя читателя. я могу только навести)
ну вот позор товарищу, журналист, а правильного употребления слова "шлейка" не знает. он вообще много чего не знает
ночью будет)
Нас подбросил один табор, просто в разные семьи)))))
браааат))) я хочу три книги сразу делать, и режу по живому - пишу одну. потому что нужно делать так, как нужно)
Ага)
единственная книга у Капбы без самокопаний. На самом деле с. Просто вы не заметили)
у каждого своя дорога к Богу. пусть интересуются, здорово)
Я как-то лекции при нашем соборе читал, по истории церкви. Вроде провинция, маленький город - а прям собрались такие интересные приятные ребята... Очень приятно было работать.
Капба просто не фанатик, Капба может идти на компромиссы и учитывать мнения и аргументы. Принципиальность в главном, плюрализм - в мелочах! На том стоим)
это какой-то очень вдумчивый мальчик. но есть и такие, да.
слишком там какие-то нежные ребята) но визуально красиво
бывает! ничто не ново под Луной, много кто читал Киплинга.
У меня эльф свободный, ходит где вздумается и гуляет сам по себе, вот и название)
хм. что-то будет, точно.
с этим будут проблемы. но он очень постарается
это другой эльф)
возможно, и там и сям)
в стол - чтоб сразу и много потом, потому что явно писаться будет медленно, если две книги сразу. а так у меня для эльфа даже обложка уже есть))
да, вектор сюжета примерно в эту сторону.
а, не. он идейно патлатый.
ну, это фанфик)) я б почитал)
вот планирую, прямо сейчас. хочу одновременно две книги вести, Твердь писать в стол. Но! Убиться об нее я тоже не хочу. Потому ничего и не обещаю. Стартану с Космосом, посмотрю как режим выстроится.
ну такое... шоб да так нет, а шоб нет так да) но кое-что поправил
белорусы говорят - сюдой. Тудой и сюдой.
эй, это не профурсетка, это любовь))) понимать надо!
вроде даже просили больше не убивать, но...
Третий этаж, около мужского туалета)
У меня нет проблем с Финдроидом, нормальный парень.
Спрашиваешь про Минск - будьте любезны)
Ыыыыы явно я втираю какую-то дичь)))
Пока еще не вернулся. Но пишу, пишу, три главы есть. Наверное, во вторник стартую.
Спросите у Павла. Пока привязки не было, в том отрезке, что я прочел.
Хорошооооо)))) лучшее из комментов, определенно)
Есть, напишу. Пока пишу Космос.Тудей, мне очень интересно что там будет дальше))) твердь следующая
Ыыыы клавиатурко!
Мне кажется хорошо получилось, да)
Аль-китабы белорусских татар, да
Нормальные кстати бои были))
Ура)))
Начало лет пятнадцать назад написано)))
Я просто рассказал байку, как обычно) восприятие байки зависит одинаково и от писателя и от читателя)
Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Аркан-I. Седьмая вода»
Оооо там среди рецензий есть прекрасна Машевская, и офигенный Ключник. Вот после таких людей как вы я и могу себе сказать "ессс! Оно все-таки получилось!"
А Поручик - да. Он собственно как и Аркан, в плане подхода к написанию.
Космос.Тудей тоже немножко такой же, Дракон - почти, в Драконе пожалуй идеальный баланс.
А все остальное - ну, там гораздо больше буффонады и развлекаловки, чем мне бы хотелось. Но людям нравится.