354 107
1 698 338
1 506 270
9 095 263

Заходил

Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"

Я как-то лекции при нашем соборе читал, по истории церкви. Вроде провинция, маленький город - а прям собрались такие интересные приятные ребята... Очень приятно было работать.

Написал комментарий к посту Скоро - "Космос.Тудей IV".

вот планирую, прямо сейчас. хочу одновременно две книги вести, Твердь писать в стол. Но! Убиться об нее я тоже не хочу. Потому ничего и не обещаю. Стартану с Космосом, посмотрю как режим выстроится.

Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"

Структуры, которую создали люди. Например кекушинкай каратэ, йога, армия, здравоохранение, летний лагерь. Любая структура которую создают люди полна всякой странной херни.

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Евгений Капба

И я за них очень рад, пусть будет больше разных книжек. есть авторы которые крепко держат позиции на бумаге, но их доля среди пишущей братии чрезвычайно мала - это раз, доходы несоизмеримо с теми у кого реально крепкие позиции в сетературе.

Наверх Вниз