361 733
1 706 527
1 499 230
9 123 589

Заходил

Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"

да предпочитайте что угодно.

у вас свой жизненный опыт, у меня - свой. очевидно - мы с вами не одиноки в этом плане.  я не могу игнорировать свой жизненный опыт и то, что я видел, чувствовал и переживал. 

вы, видимо, этого не видели, не чувствовали, не переживали. так бывает, это нормально. я вот об этом толкую. но если я из-за ваших слов откажусь от своего реального опыта - вот это для меня будет антинаучно

Написал комментарий к произведению Космос.Today IV

А вот мне в заводские настройки нельзя. Зело тощ и сутул))) модифицировался несколько лет, пока более-менее не стал себя устраивать)

Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"

окей, моя аналогия вам не зашла, мне не удалось написать понятно для вас, у нас разный образ мыслей.

 бывает и такое. 

 для того, чтобы просто зажегся свет  требуется гораздо больше чем нажатие кнопки. мы не видим электрический ток, мы видем его проявления. Вот я о чем.

И да, я знаю как работает энергетическая система, я про это шесть лет в районной газетке писал. 

Написал комментарий к произведению Космос.Today IV

Меритократия и преемственность власти, на секундочку😆😆😆
Социальные лифты и дифференцированное избирательное право еще🤪

Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"

Окей, семь разных выключателей? Достаточно? Может - десять, больше точно не встречал. Но семь - неплохая выборка. И я должен сказать что нет, это не так работает потому что другие люди говорят что это работает по другому?

Разные выключатели, разные лампочки, общий принцип. Я лично жал на кнопку или собственными глазами видел, как жмут другие. И загорается свет. Если я стану это отрицать -  я буду идиотом в собственных глазах.

Но повторюсь - кто-то пользуется свечами или керосиновыми лампами, или свет загорается по датчикам движения, я не знаю. В их жизни не было выключателей. Или они их не замечали - тут я ничего сделать не могу)

Наверх Вниз