354 398
1 698 946
1 498 747
9 101 442

Заходил

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Аркан-I. Седьмая вода»

Оооо там среди рецензий есть прекрасна Машевская, и офигенный Ключник. Вот после таких людей как вы я  и могу себе сказать "ессс! Оно все-таки получилось!"

А Поручик - да. Он собственно как и Аркан, в плане подхода к написанию. 

Космос.Тудей тоже немножко такой же, Дракон - почти, в Драконе пожалуй идеальный баланс.


 А все остальное - ну, там гораздо больше буффонады и развлекаловки, чем мне бы хотелось. Но людям нравится.

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Аркан-I. Седьмая вода»

Класс! Огромное спасибо за такой отклик. Все минусы имеют под собой реальную основу, все признаю, все так и есть.

И да - старт "Аркана" подошел бы для "Айвенго" или "Одиссеи капитана Блада", а не для сетевого романа. Но я так и хотел - сделать книжку в духе капитана Блада.  И да, она обречена на провал в сети именно поэтому) Зато она есть у меня, и у тех читателей, кто вроде вас - понял к чему все это, и увидел сначала второе дно, а потом - третье, за это вам огромное спасибо.


Сюжетные линии и порох в том числе... Меа кульпа: слаб, немощен, нищ духом. Еще трилогия нужна. две трилогии есть, нужна третья. Но писать в стол в нынешнем режиме не могу, писать без отклика читателей - тоже разучился. 

Я надеюсь, что зайду с другой стороны: возьму героем какого-нибудь наемника, и  расскажу, что там и как с порохом, и куда дели его, и почему все так деградировало, и откуда у людей взялось чародейство. Очень хочется. Но пока - не заслужил такого права писать совсем всё, что мне нравится. 

Написал комментарий к произведению Космос.Today

ну вот позор товарищу, журналист, а правильного употребления слова "шлейка" не знает. он вообще много чего не знает😱 

Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"

Я как-то лекции при нашем соборе читал, по истории церкви. Вроде провинция, маленький город - а прям собрались такие интересные приятные ребята... Очень приятно было работать.

Написал комментарий к посту Скоро - "Космос.Тудей IV".

вот планирую, прямо сейчас. хочу одновременно две книги вести, Твердь писать в стол. Но! Убиться об нее я тоже не хочу. Потому ничего и не обещаю. Стартану с Космосом, посмотрю как режим выстроится.

Наверх Вниз