Написал комментарий к произведению Космос.Today IV
уровень Босх
Онлайн
уровень Босх
а я фразу ровненько из немецкого фильма "Эксперимент-2: Волна" слизал. И там герр Венгер орет именно так: Дас ист кля? ну да, Р кстати надо вставить. но в целом если носитель так орет - значит оно имеет место быть
но если вы реально разбираетесь - поменяю без проблем
кстати, хорошо бомбанул)
вот да. с калейдоскопом прям переборщил, теперь взял три идеи из Сектора Атлантик - и пишу целую книгу))) Не жалеючи нафигачил. И первый том, особенно старт - не очень удачный. начинать надо было со станции, драк и невезухи, а уж потом робинзонаду делать. но, как грицца - это жопыт.
спасибо за отклик!
Гы)))
Ну так бомбаните рецензию)
У меня там в группе где-то ссылка на ребят, которые мне сделали есть. Они в теме
Там несколько значений))
Я из фильма « Святые из Бундока» знаю. Потрясное кинцо.
Уровень интриги у Капбы в книжках: пальцем в небо))))
И-мен-но


Поняли же!
Дык!
Хорооооший вопрос. А полетят ли евреи? Ну Бляхера в расчет не берем.
я прям запарился с этой темой. По количеству ветеранов им бы свой «Меч Господа и Гедеона» мутит, но….
Референсы такие референсы)))
Эти еще ниче
Точно.
Нет, это библейское
Дык
Почитайте)) Джон он же Дюк) это кликуха
Почитает))
Да, мы с братом в депо и сидели. А про церковь я где в курсе, я по незнанию как-то туда зашел, тремя перстами перекрестился, меня чуть не вынесли оттуда)
Надо бить морды, вот в чем секрет)
Дык. Конечно!
Потому что это первый мой цикл, который я очень хочу прочитать🤪
Остальные истории я хотел рассказать - а тут вот так)
давайте как-то аккуратнее, или под спойлер, или.... в общем - не одобряю
дык да
у нас хорошо)
так и я очень хочу Байкал, маяк Анива, Алтай... вроде и запланировал, а... далеко! На недельку не съездишь(((
йа-йа))
вот!
там логика точно не про "легче".
получилось)
четвертая появится на днях и там и тут
не стоит.
у тех своя логика
и-мен-но)))
да предпочитайте что угодно.
у вас свой жизненный опыт, у меня - свой. очевидно - мы с вами не одиноки в этом плане. я не могу игнорировать свой жизненный опыт и то, что я видел, чувствовал и переживал.
вы, видимо, этого не видели, не чувствовали, не переживали. так бывает, это нормально. я вот об этом толкую. но если я из-за ваших слов откажусь от своего реального опыта - вот это для меня будет антинаучно
Вы знаете, что такое метафора?
Мой заход про выключатель - это метафора.
еще раз повторю: у нас с вами очевидно разный образ мыслей.
Плюс комбез)
эльфы вообще довольно нерациональные ребята такие
норм. там просто рука лежит. а так норм талия, в первой главе видно - та же девушка, та же талия на иллюстрации
А вот мне в заводские настройки нельзя. Зело тощ и сутул))) модифицировался несколько лет, пока более-менее не стал себя устраивать)
Ну) дурак дурной)
Пока не оброс, это фальстарт
после коррекции и модификации - вполне)
но - тьфу, тьфу, тьфу. пусть фантастика остается фантастикой
очень взаимно))) тоже сильно рад был видеть!
найн, на-а-а-а-йн))))
Написал комментарий к посту Что там на АТконе?
найн. Дам было много, просто я про них не написал. но зато напишу на книжки кого-то из них рецензии.
почему не написал? потому что больше общался с мужчинами.
и потому, что многие дамы из тех, кто там были и с кем я пересекся, пишут с мужских аккаунтов. неловко будет если бы я выдал к примеру вот такой вполне реальный пассаж - изменю только имя и фамилию:Н
Стоим в очереди за едой с Игнатом Серебрянниковым, и она говорит, глядя на меня своими голубыми глазами:
- А читала я вашего "Великого и ужасного". Открыла в середине - а там
ебутся!
Сказать что я удивился такой подаче - ничего не сказать. Молоденькая, очень красивая девушка не старше 25-27 лет, успешный автор. И вдруг - такая характеристика для моих опусов))) Мы до этой беседы и не общались-то никогда.
У меня есть романтические отношения в книгах. Но строго в рамках 16+. Не прям чтоб это самое слово из спойлера так, легкая изящная эротика. Писать такое прям тяжело, сложная писательская задача.
Однако - вот это ее конкретно зацепило, похоже) Или его? Условную Игната Серебрянникова.
вот я и решил общение с женщинами в этом блоге стороной обойти