Написал комментарий к произведению Космос.Today
ну вот позор товарищу, журналист, а правильного употребления слова "шлейка" не знает. он вообще много чего не знает
Заходил
ну вот позор товарищу, журналист, а правильного употребления слова "шлейка" не знает. он вообще много чего не знает
ночью будет)
Нас подбросил один табор, просто в разные семьи)))))
браааат))) я хочу три книги сразу делать, и режу по живому - пишу одну. потому что нужно делать так, как нужно)
Ага)
единственная книга у Капбы без самокопаний. На самом деле с. Просто вы не заметили)
у каждого своя дорога к Богу. пусть интересуются, здорово)
Я как-то лекции при нашем соборе читал, по истории церкви. Вроде провинция, маленький город - а прям собрались такие интересные приятные ребята... Очень приятно было работать.
Капба просто не фанатик, Капба может идти на компромиссы и учитывать мнения и аргументы. Принципиальность в главном, плюрализм - в мелочах! На том стоим)
это какой-то очень вдумчивый мальчик. но есть и такие, да.
слишком там какие-то нежные ребята) но визуально красиво
бывает! ничто не ново под Луной, много кто читал Киплинга.
У меня эльф свободный, ходит где вздумается и гуляет сам по себе, вот и название)
хм. что-то будет, точно.
с этим будут проблемы. но он очень постарается
это другой эльф)
возможно, и там и сям)
в стол - чтоб сразу и много потом, потому что явно писаться будет медленно, если две книги сразу. а так у меня для эльфа даже обложка уже есть))
да, вектор сюжета примерно в эту сторону.
а, не. он идейно патлатый.
ну, это фанфик)) я б почитал)
вот планирую, прямо сейчас. хочу одновременно две книги вести, Твердь писать в стол. Но! Убиться об нее я тоже не хочу. Потому ничего и не обещаю. Стартану с Космосом, посмотрю как режим выстроится.
ну такое... шоб да так нет, а шоб нет так да) но кое-что поправил
белорусы говорят - сюдой. Тудой и сюдой.
эй, это не профурсетка, это любовь))) понимать надо!
вроде даже просили больше не убивать, но...
Третий этаж, около мужского туалета)
У меня нет проблем с Финдроидом, нормальный парень.
Спрашиваешь про Минск - будьте любезны)
Ыыыыы явно я втираю какую-то дичь)))
Пока еще не вернулся. Но пишу, пишу, три главы есть. Наверное, во вторник стартую.
Спросите у Павла. Пока привязки не было, в том отрезке, что я прочел.
Хорошооооо)))) лучшее из комментов, определенно)
Есть, напишу. Пока пишу Космос.Тудей, мне очень интересно что там будет дальше))) твердь следующая
Ыыыы клавиатурко!
Мне кажется хорошо получилось, да)
Аль-китабы белорусских татар, да
Нормальные кстати бои были))
Ура)))
Начало лет пятнадцать назад написано)))
Я просто рассказал байку, как обычно) восприятие байки зависит одинаково и от писателя и от читателя)
Два)

Попробуйте Акулу пера в ссср)
Об одном и том же, ага)
Ага) и песенка про глиняный горшок)
Есть медицина, а есть больница.
Структуры, которую создали люди. Например кекушинкай каратэ, йога, армия, здравоохранение, летний лагерь. Любая структура которую создают люди полна всякой странной херни.
Минусы пусть будут, ничего страшного)
Написал комментарий к посту «Курьер из зоотерики» - новая книга по Тверди
это уже задача автора - удержать у себя читателя. я могу только навести)