Написал комментарий к посту Что там на АТконе?
У меня там в группе где-то ссылка на ребят, которые мне сделали есть. Они в теме
Заходил
У меня там в группе где-то ссылка на ребят, которые мне сделали есть. Они в теме
Там несколько значений))
Я из фильма « Святые из Бундока» знаю. Потрясное кинцо.
Уровень интриги у Капбы в книжках: пальцем в небо))))
И-мен-но


Поняли же!
Дык!
Хорооооший вопрос. А полетят ли евреи? Ну Бляхера в расчет не берем.
я прям запарился с этой темой. По количеству ветеранов им бы свой «Меч Господа и Гедеона» мутит, но….
Референсы такие референсы)))
Эти еще ниче
Точно.
Нет, это библейское
Дык
Почитайте)) Джон он же Дюк) это кликуха
Почитает))
Да, мы с братом в депо и сидели. А про церковь я где в курсе, я по незнанию как-то туда зашел, тремя перстами перекрестился, меня чуть не вынесли оттуда)
Надо бить морды, вот в чем секрет)
Дык. Конечно!
Потому что это первый мой цикл, который я очень хочу прочитать🤪
Остальные истории я хотел рассказать - а тут вот так)
давайте как-то аккуратнее, или под спойлер, или.... в общем - не одобряю
дык да
у нас хорошо)
так и я очень хочу Байкал, маяк Анива, Алтай... вроде и запланировал, а... далеко! На недельку не съездишь(((
йа-йа))
вот!
там логика точно не про "легче".
получилось)
четвертая появится на днях и там и тут
не стоит.
у тех своя логика
и-мен-но)))
да предпочитайте что угодно.
у вас свой жизненный опыт, у меня - свой. очевидно - мы с вами не одиноки в этом плане. я не могу игнорировать свой жизненный опыт и то, что я видел, чувствовал и переживал.
вы, видимо, этого не видели, не чувствовали, не переживали. так бывает, это нормально. я вот об этом толкую. но если я из-за ваших слов откажусь от своего реального опыта - вот это для меня будет антинаучно
Вы знаете, что такое метафора?
Мой заход про выключатель - это метафора.
еще раз повторю: у нас с вами очевидно разный образ мыслей.
Плюс комбез)
эльфы вообще довольно нерациональные ребята такие
норм. там просто рука лежит. а так норм талия, в первой главе видно - та же девушка, та же талия на иллюстрации
А вот мне в заводские настройки нельзя. Зело тощ и сутул))) модифицировался несколько лет, пока более-менее не стал себя устраивать)
Ну) дурак дурной)
Пока не оброс, это фальстарт
после коррекции и модификации - вполне)
но - тьфу, тьфу, тьфу. пусть фантастика остается фантастикой
очень взаимно))) тоже сильно рад был видеть!
найн, на-а-а-а-йн))))
выделить текст, нажать на перечеркнутый глазик над ним. я не могу)
видимо, не читал)
поправил, спасибо!
спрячьте в спойлер, ладно?
падажжите) нормально будет)
ага, а потом пиииииу и сдулся. села батарейка, поехал домой. но пока заряд есть - надо выдавать. да
Написал комментарий к произведению Стакан наполовину
Ну так бомбаните рецензию)