Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Дополненная реальность. Новый пользователь»
Даже здесь, на сайте, полно производственных романов. Можно найти то, что вам нравится)
Заходил
Даже здесь, на сайте, полно производственных романов. Можно найти то, что вам нравится)
Тааак


С другой стороны - а нафига ему титулы?)
и с писюном, да?
он эпатирует публику, как обычно))) а сам потом хвалебные рецензии на писательниц пишет. Это ж Яманов)
ваще. думаю даже тебе понравится. хотя ты от Каляевой плачешь, тут вообще обрыдаешься
она только для друзей опубликовала, можете удалять коммент)) она не хочет чтобы ее пост видели
не ну... социальный капитал тоже капитал
абсолютли)
так я и не в СВОИХ вел, в случайных школах заменял.
Вот мы кстати с десятиклассниками исследование по этому поводу проводили. ТАм выборка нормальная. И лицей, и пердянская школа. и моя - самая средняя
https://author.today/post/596008
в яблочко
антитеза? ооо да получилась однозначно)
0_о могу только посочувствовать такому опыту.
Таких в среднестатистическом десятом классе обычно максимум трое. Видал и хреновые классы, да, но оно прям выбивается из общей колеи. Смотришь и думаешь - где папуасов по объявлению набрали?
Там же всё плохо - от гигиены до отношения с родителями и товарищами. Про учебу я вообще не говорю.
поправил, порядок!
не ну Буковского, Паланика, Пелевина и иже с ними читают прям массово, так что как бы ....
Гы)
Раиса сама по себе молодец, ей и откупать не надо, она в молодости нас всех откупила. А про Баруха - да. Если все будет как я запланировал по объему)
Я как-то пил в но с Аполлоном, которое презентовал Платон))) на террасе у Джульетты и Офелии
там еще Маша в доп материалах есть
красивая пара получается
ну это попозже, дай Бог им до "Ломоносова" добраться
ну я с Полесья и немного из Абхазии))) Если я начну брать имена соседей и знакомых - картина будет странноватая для Русского Легиона)))
отлично)
хорошая фамилия) я на самом деле кого-то из поэтов хотел дать, в итоге Цветаева-Цветков пришел таким образом
вообще - у меня две самые сложные проблемы при написании: имена-фамилии-названия и романтическая линия
Спасибо))
Дык)
Я не знаю, тут два варианта:а) например, я всегда футболку снимаю когда голову мою б) она просто хотела на него попялится
Щаааа все будет
Ну не настолько он пока отъелся)
найн. Дам было много, просто я про них не написал. но зато напишу на книжки кого-то из них рецензии.
почему не написал? потому что больше общался с мужчинами.
и потому, что многие дамы из тех, кто там были и с кем я пересекся, пишут с мужских аккаунтов. неловко будет если бы я выдал к примеру вот такой вполне реальный пассаж - изменю только имя и фамилию:Н
Стоим в очереди за едой с Игнатом Серебрянниковым, и она говорит, глядя на меня своими голубыми глазами:
- А читала я вашего "Великого и ужасного". Открыла в середине - а там
ебутся!
Сказать что я удивился такой подаче - ничего не сказать. Молоденькая, очень красивая девушка не старше 25-27 лет, успешный автор. И вдруг - такая характеристика для моих опусов))) Мы до этой беседы и не общались-то никогда.
У меня есть романтические отношения в книгах. Но строго в рамках 16+. Не прям чтоб это самое слово из спойлера так, легкая изящная эротика. Писать такое прям тяжело, сложная писательская задача.
Однако - вот это ее конкретно зацепило, похоже) Или его? Условную Игната Серебрянникова.
вот я и решил общение с женщинами в этом блоге стороной обойти
уровень Босх
а я фразу ровненько из немецкого фильма "Эксперимент-2: Волна" слизал. И там герр Венгер орет именно так: Дас ист кля? ну да, Р кстати надо вставить. но в целом если носитель так орет - значит оно имеет место быть
но если вы реально разбираетесь - поменяю без проблем
кстати, хорошо бомбанул)
вот да. с калейдоскопом прям переборщил, теперь взял три идеи из Сектора Атлантик - и пишу целую книгу))) Не жалеючи нафигачил. И первый том, особенно старт - не очень удачный. начинать надо было со станции, драк и невезухи, а уж потом робинзонаду делать. но, как грицца - это жопыт.
спасибо за отклик!
Гы)))
Ну так бомбаните рецензию)
У меня там в группе где-то ссылка на ребят, которые мне сделали есть. Они в теме
Там несколько значений))
Я из фильма « Святые из Бундока» знаю. Потрясное кинцо.
Уровень интриги у Капбы в книжках: пальцем в небо))))
И-мен-но


Поняли же!
Дык!
Хорооооший вопрос. А полетят ли евреи? Ну Бляхера в расчет не берем.
я прям запарился с этой темой. По количеству ветеранов им бы свой «Меч Господа и Гедеона» мутит, но….
Референсы такие референсы)))
Эти еще ниче
Точно.
Нет, это библейское
Дык
Почитайте)) Джон он же Дюк) это кликуха
Написал комментарий к произведению Космос.Today IV
Тут примерно процент автобиографичности такой же как в драконе.