Написал комментарий к произведению Космос.Today IV




ща подождите, через главу совсем пошлятина будет 
Заходил




ща подождите, через главу совсем пошлятина будет 


Будут еще истории по тверди.
Я потом внимательно перечитаю. Сегодня ника.
Я-двадцатилетний очень вам признателен))
Ыыыы))) одна глава есть в запасе, ночью будет)
Фигассе 16 томов за 4 дня
Там вроде написано

Вопрос конечно интересный
Половиной человека)
Вне всякого сомнения)
Мальчик со шпагой огонь огненный, как и Белый шарик матроса Вильсона
Не, они в лагере в 2006 или 20010 были примерно
Так накопил. Десять дней перерыв между книгами. Пишу по пол главы в день.
Блин))
Так он постепенно дракона приручает))) или дракон - его) или из обоих кто-то другой
Переименуем
Будет еще хуже
Ну, не настолько)))
Йа йа натюрлих
Потихоньку будем разбираться))
И ни одной трилогии под одной обложкой? Я-то по очереди читал, но понадеялся….
Отвечаю)
Тут примерно процент автобиографичности такой же как в драконе.
Даже здесь, на сайте, полно производственных романов. Можно найти то, что вам нравится)
Тааак


С другой стороны - а нафига ему титулы?)
и с писюном, да?
он эпатирует публику, как обычно))) а сам потом хвалебные рецензии на писательниц пишет. Это ж Яманов)
ваще. думаю даже тебе понравится. хотя ты от Каляевой плачешь, тут вообще обрыдаешься
она только для друзей опубликовала, можете удалять коммент)) она не хочет чтобы ее пост видели
не ну... социальный капитал тоже капитал
абсолютли)
так я и не в СВОИХ вел, в случайных школах заменял.
Вот мы кстати с десятиклассниками исследование по этому поводу проводили. ТАм выборка нормальная. И лицей, и пердянская школа. и моя - самая средняя
https://author.today/post/596008
в яблочко
антитеза? ооо да получилась однозначно)
0_о могу только посочувствовать такому опыту.
Таких в среднестатистическом десятом классе обычно максимум трое. Видал и хреновые классы, да, но оно прям выбивается из общей колеи. Смотришь и думаешь - где папуасов по объявлению набрали?
Там же всё плохо - от гигиены до отношения с родителями и товарищами. Про учебу я вообще не говорю.
поправил, порядок!
не ну Буковского, Паланика, Пелевина и иже с ними читают прям массово, так что как бы ....
Гы)
Раиса сама по себе молодец, ей и откупать не надо, она в молодости нас всех откупила. А про Баруха - да. Если все будет как я запланировал по объему)
Я как-то пил в но с Аполлоном, которое презентовал Платон))) на террасе у Джульетты и Офелии
там еще Маша в доп материалах есть
красивая пара получается
ну это попозже, дай Бог им до "Ломоносова" добраться
ну я с Полесья и немного из Абхазии))) Если я начну брать имена соседей и знакомых - картина будет странноватая для Русского Легиона)))
отлично)
хорошая фамилия) я на самом деле кого-то из поэтов хотел дать, в итоге Цветаева-Цветков пришел таким образом
вообще - у меня две самые сложные проблемы при написании: имена-фамилии-названия и романтическая линия
Написал комментарий к произведению Космос.Today IV