362 063
1 706 857
1 503 619
9 127 978

Онлайн

Написал комментарий к посту Что там на АТконе?

найн. Дам было много, просто я про них не написал. но зато напишу на книжки кого-то из них рецензии.

почему не написал? потому что больше общался с мужчинами.

 и потому, что многие дамы из тех, кто там были и с кем я пересекся, пишут с мужских аккаунтов. неловко будет если бы я выдал к примеру  вот такой вполне реальный пассаж  - изменю только имя и фамилию:Н

Стоим в очереди за едой с Игнатом Серебрянниковым, и она говорит, глядя на меня своими голубыми глазами:

 - А читала я вашего "Великого и ужасного". Открыла в середине -  а там

 Сказать что я удивился такой подаче - ничего не сказать. Молоденькая, очень красивая девушка не старше 25-27 лет, успешный автор. И  вдруг - такая характеристика для моих опусов))) Мы до этой беседы и не общались-то никогда.  

У меня есть романтические отношения в книгах. Но строго в рамках 16+. Не прям чтоб это самое слово из спойлера так, легкая изящная эротика.  Писать такое прям тяжело, сложная писательская задача.

 Однако - вот это ее конкретно зацепило, похоже) Или его? Условную Игната Серебрянникова.

вот я и решил общение с женщинами в этом  блоге стороной обойти

Написал комментарий к произведению Космос.Today IV

а я фразу ровненько из немецкого фильма "Эксперимент-2: Волна" слизал. И там герр Венгер орет именно так: Дас ист кля? ну да, Р кстати надо вставить. но в целом если носитель так орет - значит оно имеет место быть

но если вы реально разбираетесь - поменяю без проблем

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Что-то новое»

вот да. с калейдоскопом прям переборщил, теперь взял три идеи из Сектора Атлантик - и пишу целую книгу)))  Не жалеючи нафигачил. И первый том, особенно старт -  не очень удачный. начинать надо  было со станции, драк и невезухи, а уж потом робинзонаду делать.  но, как грицца - это жопыт. 

спасибо за отклик!

Написал комментарий к произведению Космос.Today IV

Хорооооший вопрос. А полетят ли евреи? Ну Бляхера в расчет не берем.
я прям запарился с этой темой. По количеству ветеранов им бы свой «Меч Господа и Гедеона» мутит, но….

Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"

да предпочитайте что угодно.

у вас свой жизненный опыт, у меня - свой. очевидно - мы с вами не одиноки в этом плане.  я не могу игнорировать свой жизненный опыт и то, что я видел, чувствовал и переживал. 

вы, видимо, этого не видели, не чувствовали, не переживали. так бывает, это нормально. я вот об этом толкую. но если я из-за ваших слов откажусь от своего реального опыта - вот это для меня будет антинаучно

Написал комментарий к произведению Космос.Today IV

А вот мне в заводские настройки нельзя. Зело тощ и сутул))) модифицировался несколько лет, пока более-менее не стал себя устраивать)

Наверх Вниз