Написал комментарий к произведению Великий и Ужасный
единственная книга у Капбы без самокопаний. На самом деле с. Просто вы не заметили)
Заходил
единственная книга у Капбы без самокопаний. На самом деле с. Просто вы не заметили)
у каждого своя дорога к Богу. пусть интересуются, здорово)
Я как-то лекции при нашем соборе читал, по истории церкви. Вроде провинция, маленький город - а прям собрались такие интересные приятные ребята... Очень приятно было работать.
Капба просто не фанатик, Капба может идти на компромиссы и учитывать мнения и аргументы. Принципиальность в главном, плюрализм - в мелочах! На том стоим)
это какой-то очень вдумчивый мальчик. но есть и такие, да.
слишком там какие-то нежные ребята) но визуально красиво
бывает! ничто не ново под Луной, много кто читал Киплинга.
У меня эльф свободный, ходит где вздумается и гуляет сам по себе, вот и название)
хм. что-то будет, точно.
с этим будут проблемы. но он очень постарается
это другой эльф)
возможно, и там и сям)
в стол - чтоб сразу и много потом, потому что явно писаться будет медленно, если две книги сразу. а так у меня для эльфа даже обложка уже есть))
да, вектор сюжета примерно в эту сторону.
а, не. он идейно патлатый.
ну, это фанфик)) я б почитал)
вот планирую, прямо сейчас. хочу одновременно две книги вести, Твердь писать в стол. Но! Убиться об нее я тоже не хочу. Потому ничего и не обещаю. Стартану с Космосом, посмотрю как режим выстроится.
ну такое... шоб да так нет, а шоб нет так да) но кое-что поправил
белорусы говорят - сюдой. Тудой и сюдой.
эй, это не профурсетка, это любовь))) понимать надо!
вроде даже просили больше не убивать, но...
Третий этаж, около мужского туалета)
У меня нет проблем с Финдроидом, нормальный парень.
Спрашиваешь про Минск - будьте любезны)
Ыыыыы явно я втираю какую-то дичь)))
Пока еще не вернулся. Но пишу, пишу, три главы есть. Наверное, во вторник стартую.
Спросите у Павла. Пока привязки не было, в том отрезке, что я прочел.
Хорошооооо)))) лучшее из комментов, определенно)
Есть, напишу. Пока пишу Космос.Тудей, мне очень интересно что там будет дальше))) твердь следующая
Ыыыы клавиатурко!
Мне кажется хорошо получилось, да)
Аль-китабы белорусских татар, да
Нормальные кстати бои были))
Ура)))
Начало лет пятнадцать назад написано)))
Я просто рассказал байку, как обычно) восприятие байки зависит одинаково и от писателя и от читателя)
Два)

Попробуйте Акулу пера в ссср)
Об одном и том же, ага)
Ага) и песенка про глиняный горшок)
Есть медицина, а есть больница.
Структуры, которую создали люди. Например кекушинкай каратэ, йога, армия, здравоохранение, летний лагерь. Любая структура которую создают люди полна всякой странной херни.
Минусы пусть будут, ничего страшного)
Дело вкуса)
Знают, знают. И традиция эта вполне определенная. Интересно - почему человек пользуется?
И я за них очень рад, пусть будет больше разных книжек. есть авторы которые крепко держат позиции на бумаге, но их доля среди пишущей братии чрезвычайно мала - это раз, доходы несоизмеримо с теми у кого реально крепкие позиции в сетературе.
Ура))
Ну уже хватит.
Написал комментарий к посту Скоро - "Космос.Тудей IV".
Ага)