364 679
1 709 510
1 526 287
9 159 329

Заходил

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Дополненная реальность. Новый пользователь»

 так я и не в СВОИХ вел, в случайных школах заменял. 

Вот мы кстати с десятиклассниками исследование по этому поводу проводили. ТАм выборка нормальная. И лицей, и пердянская школа. и моя - самая средняя
https://author.today/post/596008

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Дополненная реальность. Новый пользователь»

0_о могу только посочувствовать такому опыту.

Таких в среднестатистическом десятом классе обычно максимум трое.  Видал и хреновые классы, да, но оно прям выбивается из общей колеи. Смотришь и думаешь - где папуасов по объявлению набрали?

Там же всё плохо - от гигиены до отношения с родителями и товарищами. Про учебу я вообще не говорю. 

Написал комментарий к произведению Космос.Today IV

Раиса сама по себе молодец, ей и откупать не надо, она в молодости нас всех откупила. А про Баруха - да. Если все будет как я запланировал по объему)

Написал комментарий к произведению Космос.Today IV

ну я с Полесья и немного из Абхазии))) Если я начну брать имена соседей и знакомых - картина будет странноватая для Русского Легиона)))

Написал комментарий к произведению Космос.Today IV

хорошая фамилия) я на самом деле кого-то из поэтов хотел дать, в итоге Цветаева-Цветков пришел таким образом

вообще - у меня две самые сложные проблемы при написании: имена-фамилии-названия и романтическая линия

Написал комментарий к произведению Космос.Today IV

Я не знаю, тут два варианта:а) например, я всегда футболку снимаю когда голову мою б) она просто хотела на него попялится

Написал комментарий к посту Что там на АТконе?

найн. Дам было много, просто я про них не написал. но зато напишу на книжки кого-то из них рецензии.

почему не написал? потому что больше общался с мужчинами.

 и потому, что многие дамы из тех, кто там были и с кем я пересекся, пишут с мужских аккаунтов. неловко будет если бы я выдал к примеру  вот такой вполне реальный пассаж  - изменю только имя и фамилию:Н

Стоим в очереди за едой с Игнатом Серебрянниковым, и она говорит, глядя на меня своими голубыми глазами:

 - А читала я вашего "Великого и ужасного". Открыла в середине -  а там

 Сказать что я удивился такой подаче - ничего не сказать. Молоденькая, очень красивая девушка не старше 25-27 лет, успешный автор. И  вдруг - такая характеристика для моих опусов))) Мы до этой беседы и не общались-то никогда.  

У меня есть романтические отношения в книгах. Но строго в рамках 16+. Не прям чтоб это самое слово из спойлера так, легкая изящная эротика.  Писать такое прям тяжело, сложная писательская задача.

 Однако - вот это ее конкретно зацепило, похоже) Или его? Условную Игната Серебрянникова.

вот я и решил общение с женщинами в этом  блоге стороной обойти

Написал комментарий к произведению Космос.Today IV

а я фразу ровненько из немецкого фильма "Эксперимент-2: Волна" слизал. И там герр Венгер орет именно так: Дас ист кля? ну да, Р кстати надо вставить. но в целом если носитель так орет - значит оно имеет место быть

но если вы реально разбираетесь - поменяю без проблем

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Что-то новое»

вот да. с калейдоскопом прям переборщил, теперь взял три идеи из Сектора Атлантик - и пишу целую книгу)))  Не жалеючи нафигачил. И первый том, особенно старт -  не очень удачный. начинать надо  было со станции, драк и невезухи, а уж потом робинзонаду делать.  но, как грицца - это жопыт. 

спасибо за отклик!

Написал комментарий к произведению Космос.Today IV

Хорооооший вопрос. А полетят ли евреи? Ну Бляхера в расчет не берем.
я прям запарился с этой темой. По количеству ветеранов им бы свой «Меч Господа и Гедеона» мутит, но….

Наверх Вниз