Что там на АТконе?
После "Роскона" я нет-нет да и думал: здорово было бы встретиться со всеми этими клевыми людьми опять! Потому, когда встал вопрос - ехать или не ехать на Форум АТ, ответ был однозначный - ехать! К тому же, мы до этого заинтервьюировались с Василием Маханенко и я знал, что предстоит турнир по СМБ (спортивный мечевой бой) для авторов. А я буду вторым судьей! Здорово же? Здорово. А потом, когда я уже заявился как участник форума, начали сыпаться и другие интересные предложения. Капба...
Читать дальше →
3 576
188