Написал(-a) комментарий к произведению Алый Зверь: Достижение Ярости
Имхо Данзо это крайне забавный сценарно персонаж. Даже кажется Киши-гриб хотел просто злодея очередного описать, этакого спецслужбиста гипертрофированного. А получилось оч круто, Данзо это классический заложник положения, тот случай, когда директор мебельной фабрики становится главнокомандующим:
1) клан есть
2) ученик второго Хокаге
3) "дружбан" третьего Хокаге
4) "дружбан" старейшин, до старейшин значимые люди в своих кланах.
5) выгоден для всех "своих" (до поры, до времени)
6) потерял пол ебала на войне - герой войны.
Теперь наложите всё выше перечисленное на средневеково-клановый менталитет. Да даже если бы он был говорящей табуреткой, генерируемой только названия товаров для Икеа, ему всё равно дали какую нибудь должность, потому что "свой в доску". Отношение всех, "сильных" будет как минимум нейтральное, всех послабее уважительное. Вот и дали ему слабеньких солдатиков и причину придумали, чтобы он сидел под землёй и морщил жопу, с такими, главное это перенаправить инициативу.
. Блин нежити Карл. И вывозит бой только за счёт того что у него 1) бесконечная чакра 2) бесконечный реген. И в чём там сила и харизма то , я вот этого понять не могу, он такое количество раз огрёб, что это скорее унижение было. Стоял, огребал периодически бросаясь фразами из сборника "лучшие цитаты Джейсона Стетхема". И вот людям нравится тупой как пробка трупак, ну хз не могу понять я этого.
3000 
, хотя в данном фике Цунаде поадекватнее, об этом упоминается в предыдущих главах ...
Написал(-a) комментарий к произведению Безумная Гача
2. У вас хорошо получается, не переживайте, просто пишите. Пока самое равномерное произведение по данной вселенной, к тому же канон по событиям не особо то и богатый.