Все страньше и страньше
В моих книгах нет расчлененки, любви с некромантами, зомби, отсечения голов, пыток, кровавого мочилова, трупов, эротики, мечты о сексе, самого секса, стриптизеров, изнасилований и прочих приятных мелочей на которые так щедры тексты формата. Тогда откуда вот это? Нет, ну регистрация понятно. Но 18+???
Сижу думаю 

В чем провинилась?
Читать дальше →
Сижу думаю 

В чем провинилась?
113
25
Сама сейчас ржу над "уникальностью" не вписывающейся в обычный формат-неформат (неформат тоже часто форматный) А ведь собиралась написать серьезный блог. Кое-что рассказать, спросить. Не вышло. Не умею я серьезно говорить с народом. Да и пофигизм, знаете ли.
Наблюдения за контентом (чужим) показали, что если первый том серии читают предположим 200, второй около 120, а на третий соберется едва ли 50. Цифры конечно приблизительные. Но суть даже не в этом. Увидев в ленте объявлений вторую или третью...