Пора поговорить о книге
Всем привет! Если среди вас уже есть те, кто дочитал «Погоню за утраченным светом» до конца? Мне будет очень интересно узнать ваше мнение. Понравилась ли вам история? Кто из персонажей запомнился больше всего? Есть ли любимая глава или момент? И самый главный вопрос: Ждёте ли вы продолжения? Сейчас я уже работаю сразу над двумя новыми проектами по вселенной "Погони за утраченным светом", поэтому мне очень интересно узнать, хотели бы вы увидеть новые истории в этом мире. Буду рад любым...
Читать дальше →
39
2