Пятница…
А я вчера вместо подбора музыки клан-кипеш устроил. Потому – что под руку подвернулось. Если повторюсь где… звиняйте. Начнем с ужасов : Интересный перевод. "Пламя раздули! Сила и пушки – Все это есть у нас!!!" Обожаю ! Ну и в завершение : Как обычно – буду рад вашим клипам и музыке. Любым. По возможности ссылкой или под кат.
Читать дальше →
896
40