Забавное наблюдение
Те, кто выбрал АТ, в подавляющем большинстве довольны. И ни у кого нет даже мысли возвращаться на ЛН. Я, во всяком случае, ни разу не видел. Те, кто выбрал переход на ЛН грустны. Надеются, что все устаканится и будет как раньше. И очень много говорят, что надеются когда-нибудь вернуться. Ну, если вдруг ЛН сменит гнев на милость. *задумчиво* Есть такая птичка наивняк. На иве живет.
Читать дальше →
2 331
140