Дошли, наконец, руки сказать спасибо
Давно хотел найти перевод (или хотя-бы текст) вот этой песенки: И Алексей Штрыков недавно это сделал - https://author.today/post/44632?c=1870913&th=1854368 СПАСИБИЩЕ!!! А песенка простенькая. В общем, и неудивительно. Перевод (чуть олитературенный гугл): Дитятко моё хорошее, Ангелочек спит у мамы на руках. Спи, дитятко, спи, милое. Золотое наше дитятко. Не плачь, не плачь, Сладких слов тебе до утра. ЗЫ Обещание помню. Вечером или завтра утром.
Читать дальше →
562
3