За тех, кого с нами нет
И уже не будет. Осталась только память… они же ушли даже не успев родиться. Я в данном случае о персонажах ;-) Ведь у всех наверняка есть персонажи, которых придумал(а), но так и не воплотил(а) в произведениях. А потом время ушло, и места в новых замыслах им уже нет. Я когда-то давно (совсем с другим соавтором) космооперу писал. И была в этой космоопере одна милая личность. Родилась в арабском эмирате в гареме тамошнего шейха. Доросла там до тринадцати. Четко осознавала, что отдадут...
Читать дальше →
808
74