К многим-многим животрепещущим спорам
Ну, типа “козел ли критик”/“урод ли автор”/“дебил ли читатель”. А также, какую критику принимать, а какую отвергать, кого слушать, кого нет и прочее подобное. У меня в профиле с самого начала было написано: Я не чеpвонец, что бы нpавиться всем! Но в это песне есть и другие слова: Я знаю сам, зачем идy по земле! С кем мне легче дышать! Комy слyжить! С кем жить! Кого не любить! А кого yважать! Так вот к вопросу о критике и авторитете. Кого и что слушать, а кого пропускать...
Читать дальше →
1 587
32