Написал комментарий к произведению Любовь Зла
Зная, характер Александра, я уверен, что Ида Израэлевна вызвала бы в нём какой угодно интерес, в том числе и романтический, но никогда не любовный. Девушку нужно спасать.
(Интересно, кстати, что же у неё там под блузкой? Ещё один иномировой объект, или таинственное украшение, доставшееся дочери от самоустранившейся из дела матери?)
Написал комментарий к произведению Любовь Зла
Я дочитал, благодарю. Есть радость и за «собственного героя», что у него есть очень умные дети, и за молодую пару, такую интересную. Было жаль только девушку, оставшуюся и без счастья, и без семьи, и без некоторых жизненно важных телесных органов.
Хорошо видно, кстати, что Константин Георгиевич при этом совсем ещё юный, даже по сравнению со своей девушкой. Современное поколение взрослеет настолько медленнее, не так ли?