Перерыв и мое новое произведение.
Всем здравствуйте. Насколько вы знаете(или, скорее всего, не знаете) на данный момент я пишу свою новеллу под названием "Меритократия". Почти несколько месяцев назад вышла последняя глава первого тома, именно поэтому я хотел бы кое-что прояснить. Недавно я переименовал свой первый том на нулевой, поскольку по сюжету он является вступительным и многого от его пропуска вы не потеряете(хотя некоторые сюжетные моменты, всё же, будут использованы в будущем). Грубо говоря этот том — мой...
Читать дальше →
40
0