Написал комментарий к посту С кем мы воевали?
Китай "ситуативный союзник".
Ненадежный, факт. А кому своя рубашка не ближе к телу?
Сама РФия гораздо ненадёжнее как союзник: и Иран, и Северная Корея, и тот же Китай от путинской власти могут не ждать серьёзной помощи, и не ждут. Только торговля какая-то идет на взаимовыгодных условиях, ну так наши олигархи и с врагами торговать готовы ради хоть какой выгоды.)))
Написал комментарий к посту С кем мы воевали?
А зачем кому-то их оспаривать? ))