Про "русофобию" и русофобию.
Когда речь заходит про историю и политику, обязательно находятся уроды, которые обвиняют меня в "русофобии". Основания? Я не путаю народ и страну с правительством и властью в стране. Народ - мой. Страна - моя. История, в которой хватает и хорошего, и плохого - моя. Остальное - не факт.) Я слишком хорошо знаю реальную историю, и слишком хорошо её понимаю, чтобы верить брехунам, которые по должности и за деньги обманывают нас сказками про доброго и мудрого батюшку-царя, и процветающую под его...
Читать дальше →
108
19