И до нас добрались!
Третий день наблюдается очень подозрительная активность на нашем, с соавтором Калимерой, произведении. Если быть точной, то просмотры возросли более чем в тысячу раз
При этом — количество времени чтения не изменилось от слова «совсем». Я, естественно, обратилась куда следовало и мне дали ответ, что проверят это, и такая ситуация не только у нас. Предположили, что кто-то тестирует новый способ накруток. Теперь вопрос: неужели и до нас с соавтором добралось ботовойско?..
Читать дальше →
При этом — количество времени чтения не изменилось от слова «совсем». Я, естественно, обратилась куда следовало и мне дали ответ, что проверят это, и такая ситуация не только у нас. Предположили, что кто-то тестирует новый способ накруток. Теперь вопрос: неужели и до нас с соавтором добралось ботовойско?..
352
33
️ Наша команда с Алексюшкой под номером 3 продолжает участие в поэтическом флешмобе «Пишем с Оскалом». Финальное задание от Константина: https://author.today/post/843661 Последняя неделя выдалась для меня очень сложной и эмоциональной. Для творчества не было ни сил, ни времени, но сдаваться не в нашей природе)) Письмо мужу на фронт: Туда, где рассветы пропахли войною И небо чернеет от дыма и зла, Я письма тебе отправляю с любовью, Чтоб вера...
️ https://author.today/post/843650 Наша команда с Алексюшкой под номером 3 принимает эстафету) Вот, что у меня получилось в рамках второй заданой темы. Письмо Султана: Я — повелитель стран, где солнце тонет в злате, Где минареты ввысь возносят голос свой. Пред именем моим дрожат цари и рати, А море сторожит мой полумесяц злой. ...
️С праздником, друзья! Берегите своих родных. Цените мирные дни. И пусть в каждом доме будет то, за что когда-то так отчаянно боролись люди: за жизнь, любовь и спокойное небо! С Днём Победы!
Но хорошо, что я узнала об этом сегодня, потому что настроение как никогда боевое! Наш клан готов вступить в войну с обезьяньим ботовойском
P.S. Смешно видеть «писателей», которые не имеют собственной фантазии и тупо копируют чужие мемы
Пиу-пиу 
️
У себя на канале я ещё делилась видео, так что кому интересно, вы знаете, что нужно делать) Вот такой милый пост сегодня получился! Всем хорошего дня
Со вчерашнего дня давлела над главой романа, несколько раз переписывала отдельные сцены. Наконец загрузила и выдохнула. А сейчас размышляю о том, что я впервые написала постельную сцену, не ударяясь в 18+