154
154
972
972

Заходил(-a)

Посты · 1
Нажмите Enter для поиска.

Самое сложное в персонажах нечеловеческих рас, ИМХО

В качестве читателя я довольно часто сталкиваюсь с тем, что читаю хорошую книгу, в которой описан живой мир и события, да и персонажи вполне убедительны, но во всей этой симфонии слышатся фальшивые нотки. Это касается именно представителей нечеловеческих рас: автор утверждает, что это гномы/эльфы/демоны/инопланетяне/etc, но без указания расы их легко перепутать с людьми. Да, конечно, отчасти инаковость достигается путём применения распространённых штампов, например, что гоблины пройдошистые,...
Читать дальше →
+11 60 9
Наверх Вниз