Про смартфоны и их выбор.
Всем привет. Заранее говорю: это не какая-то рекламная статья. Просто задаюсь вопросом и всё. Да. я упомяну один бренд, но чисто в рамках описания конкретного случая,без подробностей. В общем хотел поговорить на две темы. Первая: чем руководствуется человек, при покупке смартфона? И второе: чем так телефоны среднего сегмента критично лучше бюджетных, для среднестатистического покупателя? На самом деле первым вопросом я задался уже давно и натолкнул меня на это размышление один моментик. ...
Читать дальше →
49
6
Ну и ладно, мало ли всё же кому-то захочется почитать, да и мне самому приятно внести ясность в те книги, которые пишу, поделиться планами ну и т.д. Речь пойдет про "Ультимативного" и про "Полдень Магии". Так как медленно продвигается "Легенда об Ультимативном" думаю публиковать параллельно ещё одну книгу: "Полдень Магии". Она является...