Лето, ночь, поля и вайб
Как же все таки круто гулять ночью в поле. Солнцестояние было только вчера, все еще дни длинны и даруют нам прекрасные закаты. Почти закончился первый месяц лета... Лета, которого мы все так долго ждали зимними вечерами. Эх... Наелся клубники, взял велик и довольный уматал на край деревни. Совята все также пищат до утра. Кстати спойлер: (летать научились, свою родную ель покинули и по всей деревне сейчас кочуют). Вышел в поле, красота. Последние отголоски жаркого и приветливого светила,...
Читать дальше →
53
1