Лето, ночь, поля и вайб

Автор: Кирилл Валерьевич

Как же все таки круто гулять ночью в поле.

Солнцестояние было только вчера, все еще дни длинны и даруют нам прекрасные закаты. Почти закончился первый месяц лета... Лета, которого мы все так долго ждали зимними вечерами. Эх...

Наелся клубники, взял велик и довольный уматал на край деревни. Совята все также пищат до утра. Кстати спойлер: (летать научились, свою родную ель покинули и по всей деревне сейчас кочуют). 

Вышел в поле, красота. Последние отголоски жаркого и приветливого светила, ушедшего во тьму до самого рассвета красят небо в невероятные цвета. А горизонт! Как же он прекрасен! Словно манит и зовет! 

Индейцы Великих равнин верили, что эта линия горизонта, горящая последними огнями, является тропой, по которой идут умершие и падшие в бою воины. Что звезды, это костры, что зажигают усопшие каждую ночь. А в самом конце тропы, стоит Страж Сова, что хранила врата в загробный мир...

Невольно старые вестерны вспоминаешь и фильмы 2000х, где студенты или старшие школьники приезжали к кому-то домой и просто наслаждались жизнью до утра. Эх. Смотрел, надеялся что также будет и твоя молодость проходить... Как-то скучаю я по старым фильмам с пожованым качеством. Няньки, Маска, Крутой мир, первые части Форсажа, Ночь в Роксбери и еще много живых, настоящих, интересных и не картонных фильмов. 

Грустновато немного, но все же я рад что у меня есть возможность ловить подобные моменты. Все же, походу и правда то, что мы последнее поколение, у которого было самое настоящее, дикое, безмятежное и счастливое детство настоящих детей жизни. 

Есть ли у вас любимые фильмы, смотря которые вы возвращаетесь во время, когда вам было просто хорошо и радостно быть?

+11
53

0 комментариев, по

1 935 0 59
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз