Шаг назад или осознание иллюзии
Жизнь вне леса... существует Вот уже больше месяца как мы с дочкой уехали из леса. Где мы живём? В доме, из которого я когда-то уходила и думала, что не вернусь. В доме, который достался моей семье потом и кровью. В доме, где я сейчас являюсь ХОЗЯЙКОЙ. Вот такая трансформация сознания за три года жизни в лесу. Я осознала: у меня есть ДОМ. Мне есть куда вернуться. И это дорогого стоит. Причин для переезда много, но главная — дочь. Это в приоритете. И о себе я тоже должна позаботиться. ...
Читать дальше →
65
0
️ Меня зовут Ксения. Вместе со своим мужем Алексеем мы переехали жить из города в лес. И живём тут второй год. Болле подробную историю раскрою по ссылке https://t.me/rosstan_intheforest/2172?comment=3755 Истинная причина такого переезда нам ещё только раскрывается. И причина может быть не одна. Мне 42 года, мужу 46. Постепенно обживаемся в своей радикально новой жизни. За это время мы обзавелись кошками, собакой и даже козами. А ещё у нас появилась чудесная дочка. ...