Почему каменный век читать сложно, если это каменный век?
Сегодня хочу немного пролить свет на такую интересную тему, как передача ощущения времени через текст . В своих книгах я стараюсь максимально приблизиться к логике мышления и речи людей той эпохи, о которой пишу. И именно здесь чаще всего сталкиваюсь с непониманием читателей. Мы привыкли читать про СССР, Российскую Империю или более древние времена современным языком и через призму современного человека. Но если хочется по-настоящему погрузиться в атмосферу произведения, увидеть драму героя...
Читать дальше →
76
1