7 392
9 652
3 412
5 107

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Форум АТ 2026

Я имела в виду того, который жил под Туром в симпатичном деревянном домике и писал стихи про салат. Про цену - ну тут вообще не вопрос, хорошие вещи стоят дорого, остальные как придется.

Возможность оплаты очень жду.

Написал(-a) комментарий к посту Форум АТ 2026

1. Оба Ронсара прекрасны, а младший похож на Эден Клаймбер; 2. Не знала, что чубушник вырастает таким большим; 3. Это правда, хорошие авторы мигрируют в боярку; то делать? если б мне за это заплатили, предложила бы а. создать лигу авторов, пишуших руками (типа умных сказок) б. повышать цену за том с. найти способ принимать оплату иззабугра. 4. У вас там была очень приятная компания, надеюсь, что в общем время провели с удовольствием и пользой. 

Написал(-a) комментарий к посту Как оно это делает

Это было в молодости Папы. Он там с друзьями у Короля в парке искал лотерейные билетики и находил в разных интересных местах, а его практичные друзья искали в скучных. В конце праздника Король раздал друзьям практичные подарки (швабры, зубные щетки), а Папа получил трамвайчик из пенки. 

Написал(-a) комментарий к посту Второй том

Да, я про дофина, который весь зефир.

Папенька его б мне был не по зубам, а вот с орочьим королем можно было б в шашки сыграть. На фантики. 

Написал(-a) комментарий к посту Отзывы по финалистам конкурса "История плюс": мой ТОП-5

Спасибо большое за конкурс и за отзыв! 

Ибо нет страшнее на свете любви, превратившейся из-за гордыни в пожирающую все и вся ненависть. И нет печальнее на свете души, потерявшей все, ради чего боролась столь лютыми способами, и запертой в клетку до самой смерти.

Да, там об этом. Но в то время много было печальных историй.

Написал(-a) комментарий к посту виват самиздат

Во-первых, фотка, простите мой клатчский, охуйветрительная. Фотографу виват и шляпы в воздух.

Во-вторых, ППКС по основным тезисам.

В третьих, спасибо. И за книги, и за присутствие.

Наверх Вниз