Написал(-a) комментарий к посту Летнее радостное
Во-первых, поздравляю с др, во-втрорых, с отличной рецензией.
Заходил(-a)
Во-первых, поздравляю с др, во-втрорых, с отличной рецензией.
Через двадцать лет там будет новый Летов. И Янка. И Башлачев. Не знаю, правда, "зато" или "значит"; дороговато.
Ох, я не знала!
Вот уж у человека жизнь была!
Я имела в виду того, который жил под Туром в симпатичном деревянном домике и писал стихи про салат. Про цену - ну тут вообще не вопрос, хорошие вещи стоят дорого, остальные как придется.
Возможность оплаты очень жду.
1. Оба Ронсара прекрасны, а младший похож на Эден Клаймбер; 2. Не знала, что чубушник вырастает таким большим; 3. Это правда, хорошие авторы мигрируют в боярку; то делать? если б мне за это заплатили, предложила бы а. создать лигу авторов, пишуших руками (типа умных сказок) б. повышать цену за том с. найти способ принимать оплату иззабугра. 4. У вас там была очень приятная компания, надеюсь, что в общем время провели с удовольствием и пользой.
Нет.
В сражении, но не в войне. https://author.today/work/442610
Носатость?
Хехе, глаз затерся, да, есть какая-то. Но для меня уж средняя совсем носатость.
И парня скоро я найду веселого а ты женись на бабушке моей!
Древние на мой вкус с пафосом переборщ, а современные очень миленькие.
О, да. Это очень мощный текст, с певрой главы было видно.
С днем.
Роман хороший, русскоязычные издательства - та же тусовка, что в москвапитее. На ат есть клубы по интересам, кроме жанровой лит-ры, свой (свои) найти можно.
Ох, как здорово!
Вопрос странный. Только руками развести.
У меня только две главы видео это нормально?
Приятного чтения!
О, отлично. Там такой Хейли с Платоновым и даже немножко Джойса.
Вам спасибо. И читателей вам.
Спасибо, очень люблю индийскую еду. Пряности вот поискать придется.
Интересно, спасибо, добавлю в библиотеку.
И школа должна гореть.
О, настоящая жесть жестяная в треьей главе...
Стильненькая какая штучка.
Спасибо.
Более-менее понятно, спасибо.
А в чем разница между сюжетом и фабулой на основе Легкого дыхания?
Это было в молодости Папы. Он там с друзьями у Короля в парке искал лотерейные билетики и находил в разных интересных местах, а его практичные друзья искали в скучных. В конце праздника Король раздал друзьям практичные подарки (швабры, зубные щетки), а Папа получил трамвайчик из пенки.
А это было в муми-тролях описано. Мечтателям дают восхитительные и бесполезные вещи. Пойду гляну, что у меня в строке поиска.
Seedling. Субурбии же, в всех есть ящики с рассадой. Даже обложка Нью-Йорке на по этому поводу встречается время от времени
Пусть теперь будут читатели.
А, это мой косяк. Я имела в виду - у каждого под боком есть свой пример.
От меня спасибо!
Но как же можно было не узнать,?)
Круто очень.
Да там вообще огнище роман!
Йе-хе! Ура.
Так еще секс, драгс и почти рок-н-ролл. И эльфы. И баня.
Это очень удобно, да.
О как. А я думала - все.
Но я про Тугарина змея думала, что все, только потом глаза разула.
Да, я про дофина, который весь зефир.
Папенька его б мне был не по зубам, а вот с орочьим королем можно было б в шашки сыграть. На фантики.
Спасибо большое за конкурс и за отзыв!
Ибо нет страшнее на свете любви, превратившейся из-за гордыни в пожирающую все и вся ненависть. И нет печальнее на свете души, потерявшей все, ради чего боролась столь лютыми способами, и запертой в клетку до самой смерти.
Да, там об этом. Но в то время много было печальных историй.
Подозреваю, что не зефирных со взбитыми (овсяными) сливками.
У меня передых в работе (скоро), я снова смогу читать.
Вот не могу, сначала Анабелла (закончить), потом Литература, потом база по белокурому, потом уже сам Белокурый.
Во-первых, фотка, простите мой клатчский, охуйветрительная. Фотографу виват и шляпы в воздух.
Во-вторых, ППКС по основным тезисам.
В третьих, спасибо. И за книги, и за присутствие.
I don't really care for music...
По чесноку, я та самая, которую Л.Коен спрашивал - but you don't really care for music, do you?
Not really. J''ai d'autre chat à fouetter.
Я - дурная баба без тормозов. Многих бесит, но ЦА ценит.
Оно живое и нас не очень...
Моричко шутит?
Написал(-a) комментарий к посту Медленнно, медленно чукча собирает свою библиотеку некоммерческих неформатных авторов
А, Анна. Она отличная.