Написалa комментарий к посту Мы убиваем этих насекомых. А вот не стоит убивать помощников. Ютуб
классный пост.
Вот этих прекрасных созданий тоже нельзя убивать. Они полезные.
Заходилa
классный пост.
Вот этих прекрасных созданий тоже нельзя убивать. Они полезные.
Большое спасибо!
Атмосферно и приятно написано
Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Руби Бубис
Спасибо за приветствие!